SCV303LSN15T1G
  • 操作
  • SCV303LSN15T1G
    SCV303LSN15T1G
    SCV303LSN15T1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • ON
  • SOT23-5
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SCV303LSN15T1G
    SCV303LSN15T1G
    SCV303LSN15T1G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ON
  • SOT23-5
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • SCV303LSN15T1G
    SCV303LSN15T1G
    SCV303LSN15T1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 1040+RO
  • 全新原装现货
  • SCV303LSN15T1G
    SCV303LSN15T1G
    SCV303LSN15T1G
  • ON Semiconductor
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • SCV303LSN15T1G
    SCV303LSN15T1G
    SCV303LSN15T1G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • 1
SCV303LSN15T1G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电压监测器/监控器 ANA UNDERVOLT DETECT 1.5V
  • 准确性
  • 1 %
  • 工作电源电压
  • 1.5 V to 6.5 V