SCV301LSN45T1
  • 操作
  • SCV301LSN45T1
    SCV301LSN45T1
    SCV301LSN45T1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 6755
  • ON Semiconductor
  • SOT-23-5 Thin (TSOP-
  • SCV301LSN45T1G
    SCV301LSN45T1G
    SCV301LSN45T1G
  • ON Semiconductor
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • SCV301LSN45T1G
    SCV301LSN45T1G
    SCV301LSN45T1G
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • 5-TSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SCV301LSN45T1G
    SCV301LSN45T1G
    SCV301LSN45T1G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • 1
SCV301LSN45T1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电压监测器/监控器 ANA UNDERVOLT DETECT 4.5V
  • 准确性
  • 1 %
  • 工作电源电压
  • 1.5 V to 6.5 V