SCV301LSN22T1
  • 操作
  • SCV301LSN22T1G
    SCV301LSN22T1G
    SCV301LSN22T1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON Semiconductor
  • 6-TSOP(0.059",1.50mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • SCV301LSN22T1G
    SCV301LSN22T1G
    SCV301LSN22T1G
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • ON Semiconductor
  • 5-TSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SCV301LSN22T1G
    SCV301LSN22T1G
    SCV301LSN22T1G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SCV301LSN22T1G
    SCV301LSN22T1G
    SCV301LSN22T1G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • 1
SCV301LSN22T1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电压监测器/监控器 ANA UNDERVOLT DETECT 2.2V
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 监测电压数
  • 2
  • 监测电压
  • Adjustable
  • 输出类型
  • Open Drain
  • 欠电压阈值
  • 过电压阈值
  • 准确性
  • 1 %
  • 工作电源电压
  • 1.5 V to 6.5 V