SCS1100P
  • 操作
  • SCS1100P
    SCS1100P
    SCS1100P
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • SECOS
  • SOD-123
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • SCS1100P
    SCS1100P
    SCS1100P
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • SeCoS
  • SOD-123
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SCS1100P
    SCS1100P
    SCS1100P
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SCS1100P
    SCS1100P
    SCS1100P
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SCS1100P
    SCS1100P
    SCS1100P
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • Bychip/百域芯
  • 24+
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • 1
SCS1100P PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 制造商全称
  • SeCoS Halbleitertechnologie GmbH
  • 功能描述
  • 1 A, 100 V Schottky Barrier Rectifiers