SCS05100V
  • 操作
  • SCS05100V
    SCS05100V
    SCS05100V
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • SeCoS
  • SOD-323
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SCS05100V
    SCS05100V
    SCS05100V
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SeCoS
  • SOD-323
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SCS05100V
    SCS05100V
    SCS05100V
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • 1
SCS05100V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 制造商全称
  • SeCoS Halbleitertechnologie GmbH
  • 功能描述
  • 0.5 A, 100 V Schottky Barrier Rectifiers