SCRH5D18-6R2
  • 操作
  • SCRH5D18-6R2
    SCRH5D18-6R2
    SCRH5D18-6R2
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • Bel
  • SMD
  • 24+
  • 进口原装公司现货
  • SCRH5D18-6R2
    SCRH5D18-6R2
    SCRH5D18-6R2
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
  • Bel
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • SCRH5D18-6R2
    SCRH5D18-6R2
    SCRH5D18-6R2
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SCRH5D18-6R2
    SCRH5D18-6R2
    SCRH5D18-6R2
  • 1
SCRH5D18-6R2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR SMD 6.2UH 1.40A 10KHZ
  • 系列
  • SCRH5D18
  • 电感
  • 1.2µH
  • 电流
  • 247mA
  • 电流 - 饱和
  • 247mA
  • 容差
  • ±10%
  • Q因子@频率
  • 40 @ 7.9MHz
  • 频率 - 自谐振
  • 130MHz
  • 材料 - 芯体
  • 封装/外壳
  • 0.312" L x 0.115" W x 0.135" H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm)
  • 工作温度
  • -55°C ~ 105°C
  • 频率 - 测试
  • 7.9MHz