SCRH4D28-101
  • 操作
  • SCRH4D28-101
    SCRH4D28-101
    SCRH4D28-101
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 4105
  • Signal Transformer
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • SCRH4D28-101
    SCRH4D28-101
    SCRH4D28-101
  • 进口原装公司现货
  • SCRH4D28-101
    SCRH4D28-101
    SCRH4D28-101
  • 原装现货
  • SCRH4D28-101
    SCRH4D28-101
    SCRH4D28-101
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • 1
SCRH4D28-101 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR SMD 100UH 0.29A 100KHZ
  • 系列
  • SCRH4D28
  • 电感
  • 1.2µH
  • 电流
  • 247mA
  • 电流 - 饱和
  • 247mA
  • 容差
  • ±10%
  • Q因子@频率
  • 40 @ 7.9MHz
  • 频率 - 自谐振
  • 130MHz
  • 材料 - 芯体
  • 封装/外壳
  • 0.312" L x 0.115" W x 0.135" H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm)
  • 工作温度
  • -55°C ~ 105°C
  • 频率 - 测试
  • 7.9MHz