SCF5250VM120
  • 操作
  • SCF5250VM120
    SCF5250VM120
    SCF5250VM120
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • FREESCALE
  • MAPBGA-196
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SCF5250VM120
    SCF5250VM120
    SCF5250VM120
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FREESCALE
  • BGA
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SCF5250VM120
    SCF5250VM120
    SCF5250VM120
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Freescale Semiconductor -
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • SCF5250VM120
    SCF5250VM120
    SCF5250VM120
  • FREESCAL
  • BGA
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • SCF5250VM120-ND
    SCF5250VM120-ND
    SCF5250VM120-ND
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • Maxim Integrated
  • IC MCU 32BIT ROMLESS
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SCF5250VM120
    SCF5250VM120
    SCF5250VM120
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • LBGA-196
  • 自己现货特价
  • SCF5250VM120R2
    SCF5250VM120R2
    SCF5250VM120R2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • FREESCA
  • 全新原装现货
  • SCF5250VM120
    SCF5250VM120
    SCF5250VM120
    联系人:谭玉丽
  • Freescale Semiconductor
  • 196-LBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • SCF5250VM120
    SCF5250VM120
    SCF5250VM120
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 259
  • FREESCAL
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • SCF5250VM120
    SCF5250VM120
    SCF5250VM120
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • NXP USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SCF5250VM120R2
    SCF5250VM120R2
    SCF5250VM120R2
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
  • 20+
  • ★★公司常备大量原装现货★★可开13%增...
  • SCF5250VM120
    SCF5250VM120
    SCF5250VM120
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 21+
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • SCF5250VM120
    SCF5250VM120
    SCF5250VM120
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • FREESCA
  • 原装现货/特价
  • SCF5250VM120R2
    SCF5250VM120R2
    SCF5250VM120R2
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • SCF5250VM120
    SCF5250VM120
    SCF5250VM120
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 原装现货
SCF5250VM120 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MCU 32BIT 120MHZ AUD 196-MAPBGA
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • SCF52xx
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 87C
  • 核心处理器
  • MCS 51
  • 芯体尺寸
  • 8-位
  • 速度
  • 16MHz
  • 连通性
  • SIO
  • 外围设备
  • 输入/输出数
  • 32
  • 程序存储器容量
  • 8KB(8K x 8)
  • 程序存储器类型
  • OTP
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 256 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
  • 4 V ~ 6 V
  • 数据转换器
  • 振荡器型
  • 外部
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C