SCD30S48-DN
  • 操作
  • SCD30S48-DN
    SCD30S48-DN
    SCD30S48-DN
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    电话:010-61190909
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
    资质:营业执照
  • 100
  • Sola/Hevi-Duty
  • 13+
  • 授权代理商
  • SCD30S48-DN
    SCD30S48-DN
    SCD30S48-DN
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 10
  • SOLA / HE
  • TUBE
  • 全新原装现货
  • SCD30S48-DN
    SCD30S48-DN
    SCD30S48-DN
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • SolaHD
  • 1
SCD30S48-DN PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 DC-DC 48V @ 0.6A OUT
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA