SC78130U
  • 操作
  • SC78130U
    SC78130U
    SC78130U
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • MOTOROLA
  • 原厂封装
  • 21+
  • 量大价优,100%原厂原装现货,热卖库存...
  • SC78130U
    SC78130U
    SC78130U
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • DIP
  • 15+
  • 质量保障假一罚十
  • SC78130U
    SC78130U
    SC78130U
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MOT
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC78130U
    SC78130U
    SC78130U
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • MOT
  • CDIP8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SC78130U
    SC78130U
    SC78130U
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • MOTOROLA
  • DIP
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SC78130U
    SC78130U
    SC78130U
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • ADI
  • CDIP
  • 绝对现货
  • SC78130U
    SC78130U
    SC78130U
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • SC78130U
    SC78130U
    SC78130U
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 200
  • DIP/8
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • SC78130U
    SC78130U
    SC78130U
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批次
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SC78130U
    SC78130U
    SC78130U
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 550
  • MOTORO
  • DIP8
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • SC78130U
    SC78130U
    SC78130U
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • SC78130U
    SC78130U
    SC78130U
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 217
  • CDIP8
  • 00+
  • 原装现货/特价
SC78130U PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC78130U 技术参数
  • SC7812CTG 功能描述:线性稳压器 - 标准 ANA 1A 12V VREG RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 输出类型: 极性: 输出电压:1.8 V 输出电流:150 mA 负载调节: 最大输入电压:5.5 V 线路调整率: 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:SOT-323-5L SC7805CTG 功能描述:线性稳压器 - 标准 ANA 1A 5V VREG RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 输出类型: 极性: 输出电压:1.8 V 输出电流:150 mA 负载调节: 最大输入电压:5.5 V 线路调整率: 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:SOT-323-5L SC75B-470 功能描述:47μH Unshielded Wirewound Inductor 1.47A 180 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC75B 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:47μH 容差:±20% 额定电流:1.47A 电流 - 饱和值:1.1A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):180 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:2.52MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.319" 长 x 0.287" 宽(8.10mm x 7.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.217"(5.50mm) 标准包装:1 SC75B-330 功能描述:33μH Unshielded Wirewound Inductor 1.7A 130 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC75B 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:33μH 容差:±20% 额定电流:1.7A 电流 - 饱和值:1.2A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):130 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:2.52MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.319" 长 x 0.287" 宽(8.10mm x 7.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.217"(5.50mm) 标准包装:1 SC75B-221 功能描述:220μH Unshielded Wirewound Inductor 680mA 960 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC75B 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:220μH 容差:±20% 额定电流:680mA 电流 - 饱和值:490mA 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):960 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:1kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.319" 长 x 0.287" 宽(8.10mm x 7.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.217"(5.50mm) 标准包装:1 SC805AMLTRT SC805BWLTRT SC805IMLTRT SC806IMLTRT SC810ULTRT SC811ULTRT SC813ULTRT SC820ULTRT SC8245ARZU466D SC824ULTRT SC8-50-S10-C SC8-50-S10-C0 SC8673010L SC8673040L SC900 SC900841JVK SC900841JVKR2 SC900AMLTRT