SC600BIMSIR
  • 操作
  • SC600BIMSIR
    SC600BIMSIR
    SC600BIMSIR
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • SEMTECH
  • MSSOP
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • SC600BIMSIR
    SC600BIMSIR
    SC600BIMSIR
  • SEMTECH
  • MSSOP
  • 23+
  • 只做原装正品
  • SC600BIMSIR
    SC600BIMSIR
    SC600BIMSIR
    资质:营业执照
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • SC600BIMSIR
    SC600BIMSIR
    SC600BIMSIR
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • 21+
  • 量大价优,100%原厂原装现货,热卖库存...
  • SC600BIMSIR
    SC600BIMSIR
    SC600BIMSIR
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • 1
SC600BIMSIR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC600BIMSIR 技术参数
  • SC600BIMLTRT 功能描述:IC LED DRIVR WHITE BCKLGT 10-MLP RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - LED 驱动器 系列:mAhXLife™ 产品培训模块:Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program 标准包装:2,500 系列:- 恒定电流:- 恒定电压:- 拓扑:升压(升压),切换式电容器(充电泵) 输出数:1 内部驱动器:是 类型 - 主要:背光 类型 - 次要:白色 LED 频率:625kHz ~ 875kHz 电源电压:2.7 V ~ 5.3 V 输出电压:5V 安装类型:表面贴装 封装/外壳:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽) 供应商设备封装:10-µMAX 包装:带卷 (TR) 工作温度:-40°C ~ 85°C SC600AIMSTRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述:Driver IC Leaded Process Compatible:Yes SC600AIMLTRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述:Driver IC Leaded Process Compatible:Yes SC-60 功能描述:FUSE CERAMIC 60A 480VAC 300VDC 制造商:eaton 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 保险丝类型:管筒,陶瓷 额定电流:60A 额定电压 - AC:480V 额定电压 - DC:300V 响应时间:慢速 封装/外壳:盒,非标准 安装类型:支座 不同额定电压时的熔断能力:100kA AC,10kA DC 融断 I2t:- 认可:CE,CSA,UL 工作温度:- 颜色:- 大小/尺寸:0.410" 直径 x 2.250" 长(10.41mm x 57.15mm) DC 冷态电阻:- 标准包装:10 SC56-21SRWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 1.85V 20mA 0.750" H x 0.500" W x 0.315" D (19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.750" 高 x 0.500" 宽 x 0.315" 直径(19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 数字/字母大小:0.56"(14.22mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:红 电压 - 正向(Vf)(典型值):1.85V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:34mcd 波长 - 峰值:660nm 功率耗散(最大值):75mW 封装/外壳:10-DIP(0.600",15.24mm) 标准包装:40 SC613IMLTRT SC616CP SC616CP-BTR SC616CPN SC616CPNR SC616CPR SC616J SC616J-1 SC616J-1R SC616JR SC616JU-1 SC616JU-1R SC616JW SC616JW-12 SC616JWR SC616MN SC616MPU SC616N