SC600BIML
  • 操作
  • SC600BIMLTR
    SC600BIMLTR
    SC600BIMLTR
    现货
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    电话:0755-827272340755-23915567
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
    资质:营业执照
  • 3000
  • SEMTECH
  • QFN10
  • 现货库存 欢迎咨询!
  • SC600BIMLTRT
    SC600BIMLTRT
    SC600BIMLTRT
  • SEMTECH
  • SOP
  • 23+
  • 只做原装正品
  • SC600BIMLTRT
    SC600BIMLTRT
    SC600BIMLTRT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • SC600BIMLTRT
    SC600BIMLTRT
    SC600BIMLTRT
  • Semtech Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • SC600BIMLTR
    SC600BIMLTR
    SC600BIMLTR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 200
  • MLP-10
  • 全新原装现货
  • SC600BIMLTRT
    SC600BIMLTRT
    SC600BIMLTRT
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 近两年生产
  • VFDFN-10
  • 每一片都来自原厂
  • SC600BIMLTR
    SC600BIMLTR
    SC600BIMLTR
    联系人:何芝
  • BGA
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • SC600BIMLTRT
    SC600BIMLTRT
    SC600BIMLTRT
    联系人:谭玉丽
  • 10-VFDFN 裸露焊盘
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • SC600BIML
    SC600BIML
    SC600BIML
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • QFN
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • SC600BIMLTRT
    SC600BIMLTRT
    SC600BIMLTRT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Semtech Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC600BIMLTR
    SC600BIMLTR
    SC600BIMLTR
  • 深圳现货
  • 09年新到现货
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC600BIMLTRT
    SC600BIMLTRT
    SC600BIMLTRT
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • 10-MLPD
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SC600BIMLTR
    SC600BIMLTR
    SC600BIMLTR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • N/B
  • 16+
  • 全新原装现货
  • SC600BIMLTRT
    SC600BIMLTRT
    SC600BIMLTRT
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SOP
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • SC600BIML
    SC600BIML
    SC600BIML
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SC600BIMLTR
    SC600BIMLTR
    SC600BIMLTR
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • MLPD-10
  • 原装现货/特价
SC600BIML PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC600BIML 技术参数
  • SC600AIMSTRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述:Driver IC Leaded Process Compatible:Yes SC600AIMLTRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述:Driver IC Leaded Process Compatible:Yes SC-60 功能描述:FUSE CERAMIC 60A 480VAC 300VDC 制造商:eaton 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 保险丝类型:管筒,陶瓷 额定电流:60A 额定电压 - AC:480V 额定电压 - DC:300V 响应时间:慢速 封装/外壳:盒,非标准 安装类型:支座 不同额定电压时的熔断能力:100kA AC,10kA DC 融断 I2t:- 认可:CE,CSA,UL 工作温度:- 颜色:- 大小/尺寸:0.410" 直径 x 2.250" 长(10.41mm x 57.15mm) DC 冷态电阻:- 标准包装:10 SC56-21SRWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 1.85V 20mA 0.750" H x 0.500" W x 0.315" D (19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.750" 高 x 0.500" 宽 x 0.315" 直径(19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 数字/字母大小:0.56"(14.22mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:红 电压 - 正向(Vf)(典型值):1.85V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:34mcd 波长 - 峰值:660nm 功率耗散(最大值):75mW 封装/外壳:10-DIP(0.600",15.24mm) 标准包装:40 SC56-21GWA 功能描述:Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Cathode 2.2V 20mA 0.750" H x 0.500" W x 0.315" D (19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.750" 高 x 0.500" 宽 x 0.315" 直径(19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 数字/字母大小:0.56"(14.22mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:绿 电压 - 正向(Vf)(典型值):2.2V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:11mcd 波长 - 峰值:565nm 功率耗散(最大值):62.5mW 封装/外壳:10-DIP(0.600",15.24mm) 标准包装:40 SC6-13/500 SC613IMLTRT SC616CP SC616CP-BTR SC616CPN SC616CPNR SC616CPR SC616J SC616J-1 SC616J-1R SC616JR SC616JU-1 SC616JU-1R SC616JW SC616JW-12 SC616JWR SC616MN SC616MPU