SC56F8006VLF
  • 操作
  • SC56F8006VLF
    SC56F8006VLF
    SC56F8006VLF
  • FREESCALE
  • LQFP48
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SC56F8006VLF
    SC56F8006VLF
    SC56F8006VLF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 460
  • FREESCALE
  • TQFP48
  • 全新原装现货
  • SC56F8006VLF
    SC56F8006VLF
    SC56F8006VLF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TQFP48
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • SC56F8006VLF
    SC56F8006VLF
    SC56F8006VLF
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • LQFP48
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • SC56F8006VLF
    SC56F8006VLF
    SC56F8006VLF
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • SC56F8006VLF
    SC56F8006VLF
    SC56F8006VLF
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 544
  • FREESCA
  • 原装现货/特价
  • 1
SC56F8006VLF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC56F8006VLF 技术参数
  • SC56-21SRWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 1.85V 20mA 0.750" H x 0.500" W x 0.315" D (19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.750" 高 x 0.500" 宽 x 0.315" 直径(19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 数字/字母大小:0.56"(14.22mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:红 电压 - 正向(Vf)(典型值):1.85V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:34mcd 波长 - 峰值:660nm 功率耗散(最大值):75mW 封装/外壳:10-DIP(0.600",15.24mm) 标准包装:40 SC56-21GWA 功能描述:Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Cathode 2.2V 20mA 0.750" H x 0.500" W x 0.315" D (19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.750" 高 x 0.500" 宽 x 0.315" 直径(19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 数字/字母大小:0.56"(14.22mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:绿 电压 - 正向(Vf)(典型值):2.2V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:11mcd 波长 - 峰值:565nm 功率耗散(最大值):62.5mW 封装/外壳:10-DIP(0.600",15.24mm) 标准包装:40 SC56-11SRWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 1.85V 20mA 0.750" H x 0.500" W x 0.315" D (19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.750" 高 x 0.500" 宽 x 0.315" 直径(19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 数字/字母大小:0.56"(14.22mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:红 电压 - 正向(Vf)(典型值):1.85V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:34mcd 波长 - 峰值:660nm 功率耗散(最大值):75mW 封装/外壳:10-DIP(0.600",15.24mm) 标准包装:40 SC56-11GWA 功能描述:Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Cathode 2.2V 20mA 0.750" H x 0.500" W x 0.315" D (19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.750" 高 x 0.500" 宽 x 0.315" 直径(19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 数字/字母大小:0.56"(14.22mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:绿 电压 - 正向(Vf)(典型值):2.2V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:11mcd 波长 - 峰值:565nm 功率耗散(最大值):62.5mW 封装/外壳:10-DIP(0.600",15.24mm) 标准包装:40 SC56-11EWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 2V 20mA 0.750" H x 0.500" W x 0.315" D (19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.750" 高 x 0.500" 宽 x 0.315" 直径(19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 数字/字母大小:0.56"(14.22mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:红 电压 - 正向(Vf)(典型值):2V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:6.4mcd 波长 - 峰值:627nm 功率耗散(最大值):75mW 封装/外壳:10-DIP(0.600",15.24mm) 标准包装:40 SC600BIMLTRT SC600BIMSTRT SC600CIMLTRT SC600CIMSTRT SC600DIMLTRT SC600DIMSTRT SC603IMLTRT SC606AIMLTRT SC6-13/100 SC6-13/500 SC613IMLTRT SC616CP SC616CP-BTR SC616CPN SC616CPNR SC616CPR SC616J SC616J-1