SC56-11SURKWA
  • 操作
  • SC56-11SURKWA
    SC56-11SURKWA
    SC56-11SURKWA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Kingbright
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC56-11SURKWA
    SC56-11SURKWA
    SC56-11SURKWA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • KINGBRIGHT
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • 1
SC56-11SURKWA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Kingbright Corporation
  • 功能描述
  • DISPLAY 630NM RED 1DIG 0.56 TH
  • 制造商
  • Kingbright Corporation
  • 功能描述
  • DISPLAY LED 0.56" RED CATHODE
  • DISPLAY, LED, 0.56", RED, CATHODE, No. of Digits / Alpha
  • DP
SC56-11SURKWA 技术参数
  • SC56-11SRWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 1.85V 20mA 0.750" H x 0.500" W x 0.315" D (19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.750" 高 x 0.500" 宽 x 0.315" 直径(19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 数字/字母大小:0.56"(14.22mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:红 电压 - 正向(Vf)(典型值):1.85V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:34mcd 波长 - 峰值:660nm 功率耗散(最大值):75mW 封装/外壳:10-DIP(0.600",15.24mm) 标准包装:40 SC56-11GWA 功能描述:Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Cathode 2.2V 20mA 0.750" H x 0.500" W x 0.315" D (19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.750" 高 x 0.500" 宽 x 0.315" 直径(19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 数字/字母大小:0.56"(14.22mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:绿 电压 - 正向(Vf)(典型值):2.2V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:11mcd 波长 - 峰值:565nm 功率耗散(最大值):62.5mW 封装/外壳:10-DIP(0.600",15.24mm) 标准包装:40 SC56-11EWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 2V 20mA 0.750" H x 0.500" W x 0.315" D (19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.750" 高 x 0.500" 宽 x 0.315" 直径(19.05mm x 12.70mm x 8.00mm) 数字/字母大小:0.56"(14.22mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:红 电压 - 正向(Vf)(典型值):2V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:6.4mcd 波长 - 峰值:627nm 功率耗散(最大值):75mW 封装/外壳:10-DIP(0.600",15.24mm) 标准包装:40 SC560LULTRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述: SC560HULTRT 功能描述:IC REG LDO 3.3V .3A 8-MLPQ RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 产品培训模块:More Information on LDOs 标准包装:50 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:3.3V 输入电压:最高 15V 电压 - 压降(标准):1.1V @ 800mA 稳压器数量:1 电流 - 输出:800mA 电流 - 限制(最小):800mA 工作温度:0°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-263-4,D²Pak(3 引线+接片),TO-263AA 供应商设备封装:D2PAK-3 包装:管件 SC56-21YWA SC563LHULTRC SC5774JK2MMY3A SC5774JK2MMY3AR S-C-5AS SC-5M SC-6 SC-60 SC600 SC600AIMLTRT SC600AIMSTRT SC600BIMLTRT SC600BIMSTRT SC600CIMLTRT SC600CIMSTRT SC600DIMLTRT SC600DIMSTRT SC603IMLTRT