SC550036MFU333K80H
  • 操作
  • SC550036MFU333K80H
    SC550036MFU333K80H
    SC550036MFU333K80H
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 100
  • MOT
  • QFP100
  • 18+
  • 原装正品,优势现货
  • SC550036MFU333K80H
    SC550036MFU333K80H
    SC550036MFU333K80H
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MOT
  • TQFP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC550036MFU333K80H
    SC550036MFU333K80H
    SC550036MFU333K80H
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 840
  • QFP100
  • 只做原装正品。
  • 1
SC550036MFU333K80H PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • SC54B-680 功能描述:68μH Unshielded Wirewound Inductor 780mA 460 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC54B 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:68μH 容差:±20% 额定电流:780mA 电流 - 饱和值:610mA 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):460 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:2.52MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.240" 长 x 0.220" 宽(6.10mm x 5.60mm) 高度 - 安装(最大值):0.191"(4.85mm) 标准包装:1 SC54B-330 功能描述:33μH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 230 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC54B 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:33μH 容差:±20% 额定电流:1.4A 电流 - 饱和值:880mA 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):230 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:2.52MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.240" 长 x 0.220" 宽(6.10mm x 5.60mm) 高度 - 安装(最大值):0.191"(4.85mm) 标准包装:1 SC54B-221 功能描述:220μH Unshielded Wirewound Inductor 490mA 1.57 Ohm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC54B 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:220μH 容差:±20% 额定电流:490mA 电流 - 饱和值:350mA 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):1.57 欧姆最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:1kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.240" 长 x 0.220" 宽(6.10mm x 5.60mm) 高度 - 安装(最大值):0.191"(4.85mm) 标准包装:1 SC54B-220 功能描述:22μH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 180 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC54B 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:22μH 容差:±20% 额定电流:1.6A 电流 - 饱和值:1.11A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):180 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:2.52MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.240" 长 x 0.220" 宽(6.10mm x 5.60mm) 高度 - 安装(最大值):0.191"(4.85mm) 标准包装:1 SC54B-180 功能描述:18μH Unshielded Wirewound Inductor 1.7A 150 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC54B 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:18μH 容差:±20% 额定电流:1.7A 电流 - 饱和值:1.23A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):150 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:2.52MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.240" 长 x 0.220" 宽(6.10mm x 5.60mm) 高度 - 安装(最大值):0.191"(4.85mm) 标准包装:1 SC560FULTRT SC560GULTRT SC560HULTRT SC560LULTRT SC56-11CGKWA SC56-11EWA SC56-11GWA SC56-11SRWA SC56-11SURKWA SC56-11SYKWA SC56-11YWA SC561ULTRT SC56-21CGKWA SC56-21EWA SC56-21GWA SC56-21SRWA SC56-21SURKWA SC56-21SYKWA