SC541537CDW
  • 1
SC541537CDW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC541537CDW 技术参数
  • SC54-101 功能描述:100μH Unshielded Wirewound Inductor 640mA 700 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC54 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:100μH 容差:±20% 额定电流:640mA 电流 - 饱和值:520mA 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):700 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:1kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.240" 长 x 0.217" 宽(6.10mm x 5.50mm) 高度 - 安装(最大值):0.189"(4.80mm) 标准包装:1 SC54-100 功能描述:10μH Unshielded Wirewound Inductor 2.2A 100 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC54 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:10μH 容差:±20% 额定电流:2.2A 电流 - 饱和值:1.44A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):100 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:2.52MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.240" 长 x 0.217" 宽(6.10mm x 5.50mm) 高度 - 安装(最大值):0.189"(4.80mm) 标准包装:1 SC53LC-6R8 功能描述:6.8μH Shielded Inductor 2.27A 76 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC53LC 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:6.8μH 容差:±30% 额定电流:2.27A 电流 - 饱和值:1.51A 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):76 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:100kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.209" 长 x 0.209" 宽(5.30mm x 5.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.118"(3.00mm) 标准包装:1 SC53LC-4R7 功能描述:4.7μH Shielded Inductor 2.8A 60 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC53LC 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:4.7μH 容差:±30% 额定电流:2.8A 电流 - 饱和值:1.87A 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):60 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:100kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.209" 长 x 0.209" 宽(5.30mm x 5.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.118"(3.00mm) 标准包装:1 SC53LC-470 功能描述:47μH Shielded Inductor 870mA 415 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC53LC 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:47μH 容差:±20% 额定电流:870mA 电流 - 饱和值:620mA 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):415 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:100kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.209" 长 x 0.209" 宽(5.30mm x 5.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.118"(3.00mm) 标准包装:1 SC54-680 SC54-820 SC54B-100 SC54B-101 SC54B-120 SC54B-121 SC54B-150 SC54B-151 SC54B-180 SC54B-181 SC54B-220 SC54B-221 SC54B-270 SC54B-330 SC54B-390 SC54B-470 SC54B-560 SC54B-680