SC541003PV
  • 操作
  • SC541003PV
    SC541003PV
    SC541003PV
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • MOT
  • QFP144
  • 21+
  • 量大价优,100%原厂原装现货,热卖库存...
  • SC541003PV
    SC541003PV
    SC541003PV
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 140
  • MOT
  • MQFP-144
  • 18+
  • 原装正品,优势现货
  • SC541003PV
    SC541003PV
    SC541003PV
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • QFP
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • SC541003PV
    SC541003PV
    SC541003PV
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • QFP144
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC541003PV
    SC541003PV
    SC541003PV
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • SC541003PV
    SC541003PV
    SC541003PV
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • MOTOROLA/摩托罗拉
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • SC541003PV
    SC541003PV
    SC541003PV
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 只做原装正品。
  • 1
SC541003PV PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC541003PV 技术参数
  • SC54-100 功能描述:10μH Unshielded Wirewound Inductor 2.2A 100 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC54 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:10μH 容差:±20% 额定电流:2.2A 电流 - 饱和值:1.44A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):100 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:2.52MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.240" 长 x 0.217" 宽(6.10mm x 5.50mm) 高度 - 安装(最大值):0.189"(4.80mm) 标准包装:1 SC53LC-6R8 功能描述:6.8μH Shielded Inductor 2.27A 76 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC53LC 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:6.8μH 容差:±30% 额定电流:2.27A 电流 - 饱和值:1.51A 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):76 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:100kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.209" 长 x 0.209" 宽(5.30mm x 5.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.118"(3.00mm) 标准包装:1 SC53LC-4R7 功能描述:4.7μH Shielded Inductor 2.8A 60 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC53LC 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:4.7μH 容差:±30% 额定电流:2.8A 电流 - 饱和值:1.87A 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):60 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:100kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.209" 长 x 0.209" 宽(5.30mm x 5.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.118"(3.00mm) 标准包装:1 SC53LC-470 功能描述:47μH Shielded Inductor 870mA 415 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC53LC 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:47μH 容差:±20% 额定电流:870mA 电流 - 饱和值:620mA 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):415 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:100kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.209" 长 x 0.209" 宽(5.30mm x 5.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.118"(3.00mm) 标准包装:1 SC53LC-3R3 功能描述:3.3μH Shielded Inductor 3.42A 51 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC53LC 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:3.3μH 容差:±30% 额定电流:3.42A 电流 - 饱和值:2.36A 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):51 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:100kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.209" 长 x 0.209" 宽(5.30mm x 5.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.118"(3.00mm) 标准包装:1 SC54-270 SC54-330 SC54-390 SC54-470 SC54-560 SC54-680 SC54-820 SC54B-100 SC54B-101 SC54B-120 SC54B-121 SC54B-150 SC54B-151 SC54B-180 SC54B-181 SC54B-220 SC54B-221 SC54B-270