SC516207CDWE
  • 操作
  • SC516207CDWER
    SC516207CDWER
    SC516207CDWER
  • FREESCALE
  • SOP28
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SC516207CDWE
    SC516207CDWE
    SC516207CDWE
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 原厂
  • SOP
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • SC516207CDWE
    SC516207CDWE
    SC516207CDWE
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • FREESCAL
  • SOP
  • 13+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • SC516207CDWE
    SC516207CDWE
    SC516207CDWE
  • FREESCAL
  • 13+
  • SC516207CDWER
    SC516207CDWER
    SC516207CDWER
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • FREESCALE
  • SOP-28
  • 新年份
  • 一级代理原装现货假一罚十!
  • SC516207CDWE
    SC516207CDWE
    SC516207CDWE
  • SC516207CDWE
    SC516207CDWE
    SC516207CDWE
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • M66240P
  • MIT
  • 15+
  • 原装现货
  • 1
SC516207CDWE PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC516207CDWE 技术参数
  • SC511663MZP40 功能描述:IC MCU 32BIT 272-PBGA RoHS:否 类别:集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:MPC5xx 标准包装:330 系列:- 核心处理器:- 芯体尺寸:8/16-位 速度:40MHz 连通性:UART/USART 外围设备:DMA,PWM,WDT 输入/输出数:32 程序存储器容量:- 程序存储器类型:外部程序存储器 EEPROM 大小:- RAM 容量:- 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V 数据转换器:- 振荡器型:内部 工作温度:-40°C ~ 85°C 封装/外壳:100-BQFP 包装:管件 SC50VB80-G 功能描述:RECT BRIDGE GPP 800V 50A SCVB 制造商:comchip technology 系列:- 包装:托盘 零件状态:有效 二极管类型:三相 电压 - 峰值反向(最大值):800V 电流 - DC 正向(If):50A 安装类型:QC 端子 封装/外壳:5-方形,SCVB 供应商器件封装:SCVB 标准包装:25 SC50VB160-G 功能描述:RECT BRIDGE GPP 1600V 50A SCVB 制造商:comchip technology 系列:- 包装:托盘 零件状态:有效 二极管类型:三相 电压 - 峰值反向(最大值):1600V 电流 - DC 正向(If):50A 安装类型:QC 端子 封装/外壳:5-方形,SCVB 供应商器件封装:SCVB 标准包装:25 SC50F103WN 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.2°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:50mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC50F103W 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.2°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:50mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC52-1R8 SC52-220 SC52-270 SC52-2R2 SC52-330 SC52-390 SC52-3R3 SC52-3R9 SC52-470 SC52-4R7 SC52-560 SC52-5R6 SC52-680 SC52-6R8 SC52-820 SC52-8R2 SC52LC-100 SC52LC-101