SC511663MZP40
  • 操作
  • SC511663MZP40
    SC511663MZP40
    SC511663MZP40
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Motorola
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC511663MZP40
    SC511663MZP40
    SC511663MZP40
    联系人:刘先生
    资质:营业执照
  • Freescale Semiconductor -
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • SC511663MZP40R2
    SC511663MZP40R2
    SC511663MZP40R2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 65
  • FREESCA
  • BGA272
  • 全新原装现货
  • SC511663MZP40
    SC511663MZP40
    SC511663MZP40
    联系人:谭玉丽
  • Freescale Semiconductor
  • 272-PBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • SC511663MZP40
    SC511663MZP40
    SC511663MZP40
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • NXP USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC511663MZP40
    SC511663MZP40
    SC511663MZP40
    联系人:唐先生
  • FSL
  • 1
SC511663MZP40 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MCU 32BIT 272-PBGA
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • MPC5xx
  • 标准包装
  • 330
  • 系列
  • 核心处理器
  • 芯体尺寸
  • 8/16-位
  • 速度
  • 40MHz
  • 连通性
  • UART/USART
  • 外围设备
  • DMA,PWM,WDT
  • 输入/输出数
  • 32
  • 程序存储器容量
  • 程序存储器类型
  • 外部程序存储器
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
  • 振荡器型
  • 内部
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
  • 100-BQFP
  • 包装
  • 管件
SC511663MZP40 技术参数
  • SC50VB80-G 功能描述:RECT BRIDGE GPP 800V 50A SCVB 制造商:comchip technology 系列:- 包装:托盘 零件状态:有效 二极管类型:三相 电压 - 峰值反向(最大值):800V 电流 - DC 正向(If):50A 安装类型:QC 端子 封装/外壳:5-方形,SCVB 供应商器件封装:SCVB 标准包装:25 SC50VB160-G 功能描述:RECT BRIDGE GPP 1600V 50A SCVB 制造商:comchip technology 系列:- 包装:托盘 零件状态:有效 二极管类型:三相 电压 - 峰值反向(最大值):1600V 电流 - DC 正向(If):50A 安装类型:QC 端子 封装/外壳:5-方形,SCVB 供应商器件封装:SCVB 标准包装:25 SC50F103WN 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.2°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:50mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC50F103W 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.2°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:50mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC50F103VN 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.1°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:50mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC511MF-390 SC511MF-3R3 SC511MF-470 SC511MF-4R7 SC511MF-560 SC511MF-5R6 SC511MF-680 SC511MF-6R8 SC511MF-8R6 SC52-100 SC52-101 SC52-11EWA SC52-11GWA SC52-11SRWA SC52-120 SC52-150 SC52-180 SC52-1R2