SC511505MZP40
  • 操作
  • SC511505MZP40
    SC511505MZP40
    SC511505MZP40
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MOT
  • BGA
  • 03+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC511505MZP40
    SC511505MZP40
    SC511505MZP40
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • MOT
  • BGA
  • 04+
  • 绝对公司原装现货
  • SC511505MZP40
    SC511505MZP40
    SC511505MZP40
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • FREESCALE
  • 21+
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • 1
SC511505MZP40 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC511505MZP40 技术参数
  • SC50VB80-G 功能描述:RECT BRIDGE GPP 800V 50A SCVB 制造商:comchip technology 系列:- 包装:托盘 零件状态:有效 二极管类型:三相 电压 - 峰值反向(最大值):800V 电流 - DC 正向(If):50A 安装类型:QC 端子 封装/外壳:5-方形,SCVB 供应商器件封装:SCVB 标准包装:25 SC50VB160-G 功能描述:RECT BRIDGE GPP 1600V 50A SCVB 制造商:comchip technology 系列:- 包装:托盘 零件状态:有效 二极管类型:三相 电压 - 峰值反向(最大值):1600V 电流 - DC 正向(If):50A 安装类型:QC 端子 封装/外壳:5-方形,SCVB 供应商器件封装:SCVB 标准包装:25 SC50F103WN 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.2°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:50mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC50F103W 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.2°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:50mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC50F103VN 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.1°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:50mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC511MF-2R2 SC511MF-330 SC511MF-390 SC511MF-3R3 SC511MF-470 SC511MF-4R7 SC511MF-560 SC511MF-5R6 SC511MF-680 SC511MF-6R8 SC511MF-8R6 SC52-100 SC52-101 SC52-11EWA SC52-11GWA SC52-11SRWA SC52-120 SC52-150