SC435408MZP16
  • 操作
  • SC435408MZP16
    SC435408MZP16
    SC435408MZP16
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 30
  • MOT
  • BGA23
  • 18+
  • 原装正品,优势现货
  • SC435408MZP16
    SC435408MZP16
    SC435408MZP16
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MOT
  • BGA
  • 03+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC435408MZP16R2
    SC435408MZP16R2
    SC435408MZP16R2
  • FREESCALE
  • BGA
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • SC435408MZP16
    SC435408MZP16
    SC435408MZP16
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • SC435408MZP16
    SC435408MZP16
    SC435408MZP16
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MOTOROLA/摩托罗拉
  • 最新批次
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SC435408MZP16
    SC435408MZP16
    SC435408MZP16
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 490
  • BGA23
  • 只做原装正品。
  • SC435408MZP16
    SC435408MZP16
    SC435408MZP16
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 283
  • 原装现货/特价
  • SC435408MZP16R2
    SC435408MZP16R2
    SC435408MZP16R2
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • FREESCALE/飞思卡尔
  • 24+
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • SC435408MZP16R2
    SC435408MZP16R2
    SC435408MZP16R2
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 进口原装现货,一定自己库存
  • 1
SC435408MZP16 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC435408MZP16 技术参数
  • SC43-4R7 功能描述:4.7μH Unshielded Wirewound Inductor 1.72A 94 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC43 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:4.7μH 容差:±20% 额定电流:1.72A 电流 - 饱和值:1.7A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):94 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:7.96MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.189" 长 x 0.169" 宽(4.80mm x 4.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.138"(3.50mm) 标准包装:1 SC43-470 功能描述:47μH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 844 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC43 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:47μH 容差:±20% 额定电流:600mA 电流 - 饱和值:540mA 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):844 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:2.52MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.189" 长 x 0.169" 宽(4.80mm x 4.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.138"(3.50mm) 标准包装:1 SC43-3R3 功能描述:3.3μH Unshielded Wirewound Inductor 2.15A 58 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC43 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:3.3μH 容差:±20% 额定电流:2.15A 电流 - 饱和值:2.15A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):58 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:7.96MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.189" 长 x 0.169" 宽(4.80mm x 4.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.138"(3.50mm) 标准包装:1 SC43-1R4 功能描述:1.4μH Unshielded Wirewound Inductor 3.1A 38 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC43 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:1.4μH 容差:±20% 额定电流:3.1A 电流 - 饱和值:3.3A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):38 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:7.96MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.189" 长 x 0.169" 宽(4.80mm x 4.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.138"(3.50mm) 标准包装:1 SC43-1R0 功能描述:1μH Unshielded Wirewound Inductor 3.2A 33 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC43 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:1μH 容差:±30% 额定电流:3.2A 电流 - 饱和值:3.8A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):33 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:7.96MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.189" 长 x 0.169" 宽(4.80mm x 4.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.138"(3.50mm) 标准包装:1 SC43B-180 SC43B-1R0 SC43B-1R4 SC43B-1R8 SC43B-220 SC43B-270 SC43B-2R2 SC43B-2R7 SC43B-330 SC43B-390 SC43B-3R3 SC43B-3R9 SC43B-470 SC43B-4R7 SC43B-560 SC43B-5R6 SC43B-680 SC43B-6R8