SC435404MFC22
  • 操作
  • SC435404MFC22
    SC435404MFC22
    SC435404MFC22
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • MOT
  • QFP
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1/1页 40条/页 共9条
  • 1
SC435404MFC22 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC435404MFC22 技术参数
  • SC43-4R7 功能描述:4.7μH Unshielded Wirewound Inductor 1.72A 94 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC43 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:4.7μH 容差:±20% 额定电流:1.72A 电流 - 饱和值:1.7A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):94 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:7.96MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.189" 长 x 0.169" 宽(4.80mm x 4.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.138"(3.50mm) 标准包装:1 SC43-470 功能描述:47μH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 844 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC43 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:47μH 容差:±20% 额定电流:600mA 电流 - 饱和值:540mA 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):844 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:2.52MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.189" 长 x 0.169" 宽(4.80mm x 4.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.138"(3.50mm) 标准包装:1 SC43-3R3 功能描述:3.3μH Unshielded Wirewound Inductor 2.15A 58 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC43 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:3.3μH 容差:±20% 额定电流:2.15A 电流 - 饱和值:2.15A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):58 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:7.96MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.189" 长 x 0.169" 宽(4.80mm x 4.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.138"(3.50mm) 标准包装:1 SC43-1R4 功能描述:1.4μH Unshielded Wirewound Inductor 3.1A 38 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC43 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:1.4μH 容差:±20% 额定电流:3.1A 电流 - 饱和值:3.3A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):38 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:7.96MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.189" 长 x 0.169" 宽(4.80mm x 4.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.138"(3.50mm) 标准包装:1 SC43-1R0 功能描述:1μH Unshielded Wirewound Inductor 3.2A 33 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC43 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:1μH 容差:±30% 额定电流:3.2A 电流 - 饱和值:3.8A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):33 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:7.96MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.189" 长 x 0.169" 宽(4.80mm x 4.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.138"(3.50mm) 标准包装:1 SC43B-180 SC43B-1R0 SC43B-1R4 SC43B-1R8 SC43B-220 SC43B-270 SC43B-2R2 SC43B-2R7 SC43B-330 SC43B-390 SC43B-3R3 SC43B-3R9 SC43B-470 SC43B-4R7 SC43B-560 SC43B-5R6 SC43B-680 SC43B-6R8