SC43-3R3M
  • 操作
  • SC43-3R3M
    SC43-3R3M
    SC43-3R3M
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • SC43-3R3M
    SC43-3R3M
    SC43-3R3M
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • SC43-3R3M
    SC43-3R3M
    SC43-3R3M
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 09+
  • SC43-3R3M-PF
    SC43-3R3M-PF
    SC43-3R3M-PF
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SUNLEI
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • SC43-3R3M-PF
    SC43-3R3M-PF
    SC43-3R3M-PF
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • SUNLEI
  • SMD
  • 24+
  • 全新原装正品
  • SC43-3R3M-PF
    SC43-3R3M-PF
    SC43-3R3M-PF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
SC43-3R3M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC43-3R3M 技术参数
  • SC43-3R3 功能描述:3.3μH Unshielded Wirewound Inductor 2.15A 58 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC43 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:3.3μH 容差:±20% 额定电流:2.15A 电流 - 饱和值:2.15A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):58 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:7.96MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.189" 长 x 0.169" 宽(4.80mm x 4.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.138"(3.50mm) 标准包装:1 SC43-1R4 功能描述:1.4μH Unshielded Wirewound Inductor 3.1A 38 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC43 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:1.4μH 容差:±20% 额定电流:3.1A 电流 - 饱和值:3.3A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):38 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:7.96MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.189" 长 x 0.169" 宽(4.80mm x 4.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.138"(3.50mm) 标准包装:1 SC43-1R0 功能描述:1μH Unshielded Wirewound Inductor 3.2A 33 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC43 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:1μH 容差:±30% 额定电流:3.2A 电流 - 饱和值:3.8A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):33 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:7.96MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.189" 长 x 0.169" 宽(4.80mm x 4.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.138"(3.50mm) 标准包装:1 SC431LISK-2TRT 制造商:SEMTECH 制造商全称:Semtech Corporation 功能描述:Low Voltage Adjustable Shunt Regulator SC431LISK-1TRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述:V-Ref Adjustable 1.24V to 16V 100mA 3-Pin SOT-23 T/R SC43B-100 SC43B-120 SC43B-150 SC43B-180 SC43B-1R0 SC43B-1R4 SC43B-1R8 SC43B-220 SC43B-270 SC43B-2R2 SC43B-2R7 SC43B-330 SC43B-390 SC43B-3R3 SC43B-3R9 SC43B-470 SC43B-4R7 SC43B-560