SC4020FH-2R2
  • 操作
  • SC4020FH-2R2
    SC4020FH-2R2
    SC4020FH-2R2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Signal Transformer
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC4020FH-2R2
    SC4020FH-2R2
    SC4020FH-2R2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Signal Transformer
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
SC4020FH-2R2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR SMD 2.2UH 10.2A 100KHZ
  • RoHS
  • 类别
  • 电感器,线圈,扼流圈 >> 固定式
  • 系列
  • SC4020FH
  • 标准包装
  • 500
  • 系列
  • 电感
  • 1.2µH
  • 电流
  • 247mA
  • 电流 - 饱和
  • 247mA
  • 电流 - 温升
  • 类型
  • 铁芯体
  • 容差
  • ±10%
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 最大 730 毫欧
  • Q因子@频率
  • 40 @ 7.9MHz
  • 频率 - 自谐振
  • 130MHz
  • 材料 - 芯体
  • 封装/外壳
  • 0.312" L x 0.115" W x 0.135" H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm)
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 包装
  • 带卷 (TR)
  • 工作温度
  • -55°C ~ 105°C
  • 频率 - 测试
  • 7.9MHz
SC4020FH-2R2 技术参数
  • SC401U 功能描述:CONTROLLER 4-WIRE USB RESISTIVE 制造商:3m 系列:SC400 零件状态:过期 电压 - 输入:5V 电压 - 输出:- 大小/尺寸:2.67" 长 x 1.30" 宽(67.8mm x 33mm) 功率(W):- 工作温度:0°C ~ 65°C 标准包装:1 SC401BMLTRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述:Integrated FET Regulator with Programmable LDO 32-Pin MLPQ T/R 制造商:Semtech Corporation 功能描述:15A Integrated FET Regulator with Programmable LDO. PKG: MLPQ-32 制造商:Semtech 功能描述:Integrated FET Regulator with Programmable LDO 32-Pin MLPQ T/R SC4002ALM-6 功能描述:AMPLIFIER TRIP UNIVERSAL INPUT D 制造商:cynergy 3 系列:SC 零件状态:在售 类型:过程感应 跳脱状态:通电高/低 跳脱范围:- 延迟时间:无延迟 电压 - 电源:16 ~ 30VDC 输出类型:继电器 电路:SPDT(1 C 形) 不同电压时的触头额定电流:3A @ 240VAC 安装类型:DIN 轨道 工作温度:0°C ~ 55°C 标准包装:1 SC-40 功能描述:FUSE CERAMIC 40A 480VAC 300VDC 制造商:eaton 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 保险丝类型:管筒,陶瓷 额定电流:40A 额定电压 - AC:480V 额定电压 - DC:300V 响应时间:慢速 封装/外壳:盒,非标准 安装类型:支座 不同额定电压时的熔断能力:100kA AC,10kA DC 融断 I2t:- 认可:CE,CSA,UL 工作温度:- 颜色:- 大小/尺寸:0.410" 直径 x 2.250" 长(10.41mm x 57.15mm) DC 冷态电阻:- 标准包装:10 SC393DR2G 功能描述:低压差稳压器 - LDO ANA LO VOLT.COMPTOR DUAL RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 SC403BMLTRT SC403MLTRT SC410MLTRT SC412AMLTRT SC414MF-100 SC414MF-120 SC414MF-150 SC414MF-180 SC414MF-1R0 SC414MF-1R5 SC414MF-220 SC414MF-270 SC414MF-2R2 SC414MF-330 SC414MF-390 SC414MF-3R3 SC414MF-470 SC414MF-4R7