SC40-19YWA
  • 操作
  • SC40-19YWA
    SC40-19YWA
    SC40-19YWA
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    电话:18138401919
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • KINGBRIGHT
  • LED
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SC40-19YWA
    SC40-19YWA
    SC40-19YWA
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Kingbright
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SC40-19YWA
    SC40-19YWA
    SC40-19YWA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
SC40-19YWA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • LED 显示器和配件 Single Yellow 588nm Common Cathode
  • RoHS
  • 制造商
  • Avago Technologies
  • 显示器类型
  • 7 Segment
  • 数位数量
  • 2
  • 字符大小
  • 7.8 mm x 14.22 mm
  • 照明颜色
  • Red
  • 波长
  • 628 nm
  • 共用管脚
  • Common Anode
  • 工作电压
  • 2.05 V
  • 工作电流
  • 20 mA
  • 最大工作温度
  • + 85 C
  • 最小工作温度
  • - 35 C
  • 封装
  • Tube
SC40-19YWA 技术参数
  • SC4002ALM-6 功能描述:AMPLIFIER TRIP UNIVERSAL INPUT D 制造商:cynergy 3 系列:SC 零件状态:在售 类型:过程感应 跳脱状态:通电高/低 跳脱范围:- 延迟时间:无延迟 电压 - 电源:16 ~ 30VDC 输出类型:继电器 电路:SPDT(1 C 形) 不同电压时的触头额定电流:3A @ 240VAC 安装类型:DIN 轨道 工作温度:0°C ~ 55°C 标准包装:1 SC-40 功能描述:FUSE CERAMIC 40A 480VAC 300VDC 制造商:eaton 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 保险丝类型:管筒,陶瓷 额定电流:40A 额定电压 - AC:480V 额定电压 - DC:300V 响应时间:慢速 封装/外壳:盒,非标准 安装类型:支座 不同额定电压时的熔断能力:100kA AC,10kA DC 融断 I2t:- 认可:CE,CSA,UL 工作温度:- 颜色:- 大小/尺寸:0.410" 直径 x 2.250" 长(10.41mm x 57.15mm) DC 冷态电阻:- 标准包装:10 SC393DR2G 功能描述:低压差稳压器 - LDO ANA LO VOLT.COMPTOR DUAL RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 SC39-12GWA 功能描述:Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Cathode 2.2V 20mA 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm) 10-DIP (0.300", 7.62mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.512" 高 x 0.394" 宽 x 0.276" 直径(13.00mm x 10.00mm x 7.00mm) 数字/字母大小:0.39"(10.00mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:绿 电压 - 正向(Vf)(典型值):2.2V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:6.4mcd 波长 - 峰值:565nm 功率耗散(最大值):62.5mW 封装/外壳:10-DIP(0.300",7.62mm) 标准包装:39 SC39-11SRWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 1.85V 20mA 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm) 10-DIP (0.300", 7.62mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.512" 高 x 0.394" 宽 x 0.276" 直径(13.00mm x 10.00mm x 7.00mm) 数字/字母大小:0.39"(10.00mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:红 电压 - 正向(Vf)(典型值):1.85V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:17mcd 波长 - 峰值:660nm 功率耗散(最大值):75mW 封装/外壳:10-DIP(0.300",7.62mm) 标准包装:39 SC4020FH-2R8 SC4020FH-330 SC4020FH-470 SC4020FH-4R7 SC4020FH-680 SC4020FH-6R8 SC4020FH-R35 SC402BMLTRT SC402S SC403BMLTRT SC403MLTRT SC410MLTRT SC412AMLTRT SC414MF-100 SC414MF-120 SC414MF-150 SC414MF-180 SC414MF-1R0