SC3DF-151
  • 操作
  • SC3DF-151
    SC3DF-151
    SC3DF-151
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Signal Transformer
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC3DF-151
    SC3DF-151
    SC3DF-151
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Signal Transformer
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
SC3DF-151 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR SMD 150UH 0.17A 100KHZ
  • RoHS
  • 类别
  • 电感器,线圈,扼流圈 >> 固定式
  • 系列
  • SC3DF
  • 标准包装
  • 500
  • 系列
  • 电感
  • 1.2µH
  • 电流
  • 247mA
  • 电流 - 饱和
  • 247mA
  • 电流 - 温升
  • 类型
  • 铁芯体
  • 容差
  • ±10%
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 最大 730 毫欧
  • Q因子@频率
  • 40 @ 7.9MHz
  • 频率 - 自谐振
  • 130MHz
  • 材料 - 芯体
  • 封装/外壳
  • 0.312" L x 0.115" W x 0.135" H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm)
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 包装
  • 带卷 (TR)
  • 工作温度
  • -55°C ~ 105°C
  • 频率 - 测试
  • 7.9MHz
SC3DF-151 技术参数
  • SC393DR2G 功能描述:低压差稳压器 - LDO ANA LO VOLT.COMPTOR DUAL RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 SC39-12GWA 功能描述:Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Cathode 2.2V 20mA 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm) 10-DIP (0.300", 7.62mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.512" 高 x 0.394" 宽 x 0.276" 直径(13.00mm x 10.00mm x 7.00mm) 数字/字母大小:0.39"(10.00mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:绿 电压 - 正向(Vf)(典型值):2.2V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:6.4mcd 波长 - 峰值:565nm 功率耗散(最大值):62.5mW 封装/外壳:10-DIP(0.300",7.62mm) 标准包装:39 SC39-11SRWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 1.85V 20mA 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm) 10-DIP (0.300", 7.62mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.512" 高 x 0.394" 宽 x 0.276" 直径(13.00mm x 10.00mm x 7.00mm) 数字/字母大小:0.39"(10.00mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:红 电压 - 正向(Vf)(典型值):1.85V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:17mcd 波长 - 峰值:660nm 功率耗散(最大值):75mW 封装/外壳:10-DIP(0.300",7.62mm) 标准包装:39 SC37-5M05 功能描述:5M SHIELDED CABLE WITH M8 F 制造商:omron automation and safety 系列:* 零件状态:在售 标准包装:1 SC37-25M25 功能描述:25M SHIELDED CABLE WITH M8 F 制造商:omron automation and safety 系列:* 零件状态:在售 标准包装:1 SC3DF-330 SC3DF-390 SC3DF-3R3 SC3DF-470 SC3DF-4R7 SC3DF-560 SC3DF-680 SC3DF-6R8 SC3DF-820 SC3DM-101 SC3DM-102 SC3DM-151 SC3DM-152 SC3DM-221 SC3DM-222 SC3DM-331 SC3DM-332 SC3DM-471