SC38LG021CD04
  • 操作
  • SC38LG021CD04
    SC38LG021CD04
    SC38LG021CD04
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 7453
  • MOTOROLA
  • QFP
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SC38LG021CD04
    SC38LG021CD04
    SC38LG021CD04
    联系人:唐先生
  • MOTOROLA
  • QFP
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • 1
SC38LG021CD04 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC38LG021CD04 技术参数
  • SC37-5M05 功能描述:5M SHIELDED CABLE WITH M8 F 制造商:omron automation and safety 系列:* 零件状态:在售 标准包装:1 SC37-25M25 功能描述:25M SHIELDED CABLE WITH M8 F 制造商:omron automation and safety 系列:* 零件状态:在售 标准包装:1 SC37-20M20 功能描述:20M SHIELDED CABLE WITH M8 F 制造商:omron automation and safety 系列:* 零件状态:在售 标准包装:1 SC37-10M10 功能描述:10M SHIELDED CABLE WITH M8 F 制造商:omron automation and safety 系列:* 零件状态:在售 标准包装:1 SC36-11YWA 功能描述:Character LED Display Module Yellow 7-Segment 1 Character Common Cathode 2.1V 20mA 0.551" H x 0.295" W x 0.335" D (14.00mm x 7.50mm x 8.50mm) 10-DIP (0.200", 5.08mm) 制造商:kingbright 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 字符数:1 大小/尺寸:0.551" 高 x 0.295" 宽 x 0.335" 直径(14.00mm x 7.50mm x 8.50mm) 数字/字母大小:0.36"(9.14mm) 显示类型:7 段显示 通用引脚:共阴极 颜色:黄 电压 - 正向(Vf)(典型值):2.1V 电流 - 测试:20mA 毫烛光等级:2.6mcd 波长 - 峰值:590nm 功率耗散(最大值):75mW 封装/外壳:10-DIP(0.200",5.08mm) 标准包装:36 SC39-12GWA SC39-12SRWA SC39-12SURKWA SC39-12SYKWA SC39-12YWA SC392-1 SC393DR2G SC3AS15FF SC3AS2A SC3AS4F SC3AS6 SC3BA05 SC3BA05FF SC3BA10FF SC3BA1F SC3BA2 SC3BA2F SC3BA4F