SC338AIMSTR(338A)
  • 操作
  • SC338AIMSTR(338A)
    SC338AIMSTR(338A)
    SC338AIMSTR(338A)
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • SEMTECH
  • MSOP10
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SC338AIMSTR(338A)
    SC338AIMSTR(338A)
    SC338AIMSTR(338A)
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Semtech
  • MSOP-8
  • 10+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • SC338AIMSTR(338A)
    SC338AIMSTR(338A)
    SC338AIMSTR(338A)
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • MSOP-8
  • 21+
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • SC338AIMSTR(338A)
    SC338AIMSTR(338A)
    SC338AIMSTR(338A)
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 165
  • MSOP10
  • 08+
  • 全新原装现货
  • SC338AIMSTR(338A)
    SC338AIMSTR(338A)
    SC338AIMSTR(338A)
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • 1
SC338AIMSTR(338A) PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC338AIMSTR(338A) 技术参数
  • SC33303440 功能描述:333pF Silicon Capacitor 100V Nonstandard Chip 0.034" L x 0.040" W (0.86mm x 1.02mm) 制造商:skyworks solutions inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 电容:333pF 容差:±20% 电压 - 击穿:100V ESR(等效串联电阻):- ESL(等效串联电感):- 应用:高温 特性:高可靠性 工作温度:-65°C ~ 200°C 封装/外壳:非标准型芯片 高度:0.006"(0.15mm) 大小/尺寸:0.034" 长 x 0.040" 宽(0.86mm x 1.02mm) 标准包装:100 SC3316F-471 功能描述:470μH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 1.27 Ohm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC3316F 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:470μH 容差:±20% 额定电流:600mA 电流 - 饱和值:500mA 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):1.27 欧姆最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:100kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.530" 长 x 0.390" 宽(13.45mm x 9.90mm) 高度 - 安装(最大值):0.205"(5.21mm) 标准包装:1 SC3316F-101 功能描述:100μH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 280 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC3316F 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:100μH 容差:±20% 额定电流:1.3A 电流 - 饱和值:1.2A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):280 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:100kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.530" 长 x 0.390" 宽(13.45mm x 9.90mm) 高度 - 安装(最大值):0.205"(5.21mm) 标准包装:1 SC33063ADR2G 功能描述:直流/直流开关转换器 ANA DC-DC EPI80 DIE RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大输入电压:4.5 V 开关频率:1.5 MHz 输出电压:4.6 V 输出电流:250 mA 输出端数量:2 最大工作温度:+ 85 C 安装风格:SMD/SMT SC3303MLTRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述:Step Down Regulator 10-Pin MLPD EP T/R SC-3500 SC358DR2G SC358NG SC35VB160-G SC35VB80-G SC36-11CGKWA SC36-11EWA SC36-11GWA SC36-11SRWA SC36-11SURKWA SC36-11SYKWA SC36-11YWA SC3700 SC37-10M10 SC37-20M20 SC37-25M25 SC37-5M05 SC383-1
配单专家
友情提醒:为规避购买SC338AIMSTR(338A)产品风险,建议您在购买SC338AIMSTR(338A)相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。
免责声明:以上所展示的SC338AIMSTR(338A)信息由会员自行提供,SC338AIMSTR(338A)内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。买卖IC网不承担任何责任。