SC3340F-680
  • 操作
  • SC3340F-680
    SC3340F-680
    SC3340F-680
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • Bel
  • 原装现货
  • SC3340F-680
    SC3340F-680
    SC3340F-680
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC3340F-680
    SC3340F-680
    SC3340F-680
  • Signal Transformer
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC3340F-680
    SC3340F-680
    SC3340F-680
  • Bel
  • SMD
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • 1
SC3340F-680 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR SMD 68UH 3.0A 100KHZ
  • 系列
  • SC3340F
  • 电感
  • 1.2µH
  • 电流
  • 247mA
  • 电流 - 饱和
  • 247mA
  • 容差
  • ±10%
  • Q因子@频率
  • 40 @ 7.9MHz
  • 频率 - 自谐振
  • 130MHz
  • 材料 - 芯体
  • 封装/外壳
  • 0.312" L x 0.115" W x 0.135" H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm)
  • 工作温度
  • -55°C ~ 105°C
  • 频率 - 测试
  • 7.9MHz
SC3340F-680 技术参数
  • SC33303440 功能描述:333pF Silicon Capacitor 100V Nonstandard Chip 0.034" L x 0.040" W (0.86mm x 1.02mm) 制造商:skyworks solutions inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 电容:333pF 容差:±20% 电压 - 击穿:100V ESR(等效串联电阻):- ESL(等效串联电感):- 应用:高温 特性:高可靠性 工作温度:-65°C ~ 200°C 封装/外壳:非标准型芯片 高度:0.006"(0.15mm) 大小/尺寸:0.034" 长 x 0.040" 宽(0.86mm x 1.02mm) 标准包装:100 SC3316F-471 功能描述:470μH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 1.27 Ohm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC3316F 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:470μH 容差:±20% 额定电流:600mA 电流 - 饱和值:500mA 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):1.27 欧姆最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:100kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.530" 长 x 0.390" 宽(13.45mm x 9.90mm) 高度 - 安装(最大值):0.205"(5.21mm) 标准包装:1 SC3316F-101 功能描述:100μH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 280 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC3316F 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:100μH 容差:±20% 额定电流:1.3A 电流 - 饱和值:1.2A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):280 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:100kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.530" 长 x 0.390" 宽(13.45mm x 9.90mm) 高度 - 安装(最大值):0.205"(5.21mm) 标准包装:1 SC33063ADR2G 功能描述:直流/直流开关转换器 ANA DC-DC EPI80 DIE RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大输入电压:4.5 V 开关频率:1.5 MHz 输出电压:4.6 V 输出电流:250 mA 输出端数量:2 最大工作温度:+ 85 C 安装风格:SMD/SMT SC3303MLTRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述:Step Down Regulator 10-Pin MLPD EP T/R SC34063AP1G SC34-M2090 SC-35 SC-3500 SC358DR2G SC358NG SC35VB160-G SC35VB80-G SC36-11CGKWA SC36-11EWA SC36-11GWA SC36-11SRWA SC36-11SURKWA SC36-11SYKWA SC36-11YWA SC3700 SC37-10M10 SC37-20M20