SC3316F-1R5
  • 操作
  • SC3316F-1R5
    SC3316F-1R5
    SC3316F-1R5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • BelFuse
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SC3316F-1R5
    SC3316F-1R5
    SC3316F-1R5
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC3316F-1R5
    SC3316F-1R5
    SC3316F-1R5
  • 原装现货
  • SC3316F-1R5
    SC3316F-1R5
    SC3316F-1R5
  • Signal Transformer
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC3316F-1R5
    SC3316F-1R5
    SC3316F-1R5
  • 24+
  • 全新原装正品
  • 1
SC3316F-1R5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR SMD 1.5UH 8.0A 100KHZ
  • 电感
  • 1.2µH
  • 电流
  • 247mA
  • 电流 - 饱和
  • 247mA
  • 容差
  • ±10%
  • Q因子@频率
  • 40 @ 7.9MHz
  • 频率 - 自谐振
  • 130MHz
  • 材料 - 芯体
  • 封装/外壳
  • 0.312" L x 0.115" W x 0.135" H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm)
  • 工作温度
  • -55°C ~ 105°C
  • 频率 - 测试
  • 7.9MHz
SC3316F-1R5 技术参数
  • SC3316F-101 功能描述:100μH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 280 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC3316F 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:100μH 容差:±20% 额定电流:1.3A 电流 - 饱和值:1.2A 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):280 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:100kHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.530" 长 x 0.390" 宽(13.45mm x 9.90mm) 高度 - 安装(最大值):0.205"(5.21mm) 标准包装:1 SC33063ADR2G 功能描述:直流/直流开关转换器 ANA DC-DC EPI80 DIE RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大输入电压:4.5 V 开关频率:1.5 MHz 输出电压:4.6 V 输出电流:250 mA 输出端数量:2 最大工作温度:+ 85 C 安装风格:SMD/SMT SC3303MLTRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述:Step Down Regulator 10-Pin MLPD EP T/R SC3302DR2G 功能描述:运算放大器 - 运放 ANA SNGL SUP COMPTRO QUD RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 通道数量:4 共模抑制比(最小值):63 dB 输入补偿电压:1 mV 输入偏流(最大值):10 pA 工作电源电压:2.7 V to 5.5 V 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:QFN-16 转换速度:0.89 V/us 关闭:No 输出电流:55 mA 最大工作温度:+ 125 C 封装:Reel SC324NG 功能描述:运算放大器 - 运放 ANA LO PWR OP AMP QUAD RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 通道数量:4 共模抑制比(最小值):63 dB 输入补偿电压:1 mV 输入偏流(最大值):10 pA 工作电源电压:2.7 V to 5.5 V 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:QFN-16 转换速度:0.89 V/us 关闭:No 输出电流:55 mA 最大工作温度:+ 125 C 封装:Reel SC3316F-680 SC3316F-681 SC3316F-6R8 SC3316FH-1R0 SC3316FH-1R5 SC3316FH-2R2 SC3316FH-2R7 SC3316FH-3R3 SC3316FH-4R7 SC3316FH-6R8 SC3316FH-R27 SC3316FH-R56 SC33262DR2G SC3326F-100 SC3326F-101 SC3326F-102 SC3326F-150 SC3326F-151