SC3316F-101
  • 操作
  • SC3316F-101
    SC3316F-101
    SC3316F-101
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • Bel Fuse
  • SMD
  • 24+
  • 全新原装正品
  • SC3316F-101
    SC3316F-101
    SC3316F-101
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
  • Bel Fuse
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • SC3316F-101
    SC3316F-101
    SC3316F-101
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Signal Transformer
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • SC3316F-101
    SC3316F-101
    SC3316F-101
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 905
  • Signal Transformer
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • SC3316F-101
    SC3316F-101
    SC3316F-101
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
SC3316F-101 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR SMD 100UH 1.2A 100KHZ
  • RoHS
  • 类别
  • 电感器,线圈,扼流圈 >> 固定式
  • 系列
  • SC3316F
  • 标准包装
  • 500
  • 系列
  • 电感
  • 1.2µH
  • 电流
  • 247mA
  • 电流 - 饱和
  • 247mA
  • 电流 - 温升
  • 类型
  • 铁芯体
  • 容差
  • ±10%
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 最大 730 毫欧
  • Q因子@频率
  • 40 @ 7.9MHz
  • 频率 - 自谐振
  • 130MHz
  • 材料 - 芯体
  • 封装/外壳
  • 0.312" L x 0.115" W x 0.135" H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm)
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 包装
  • 带卷 (TR)
  • 工作温度
  • -55°C ~ 105°C
  • 频率 - 测试
  • 7.9MHz
SC3316F-101 技术参数
  • SC33063ADR2G 功能描述:直流/直流开关转换器 ANA DC-DC EPI80 DIE RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大输入电压:4.5 V 开关频率:1.5 MHz 输出电压:4.6 V 输出电流:250 mA 输出端数量:2 最大工作温度:+ 85 C 安装风格:SMD/SMT SC3303MLTRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述:Step Down Regulator 10-Pin MLPD EP T/R SC3302DR2G 功能描述:运算放大器 - 运放 ANA SNGL SUP COMPTRO QUD RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 通道数量:4 共模抑制比(最小值):63 dB 输入补偿电压:1 mV 输入偏流(最大值):10 pA 工作电源电压:2.7 V to 5.5 V 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:QFN-16 转换速度:0.89 V/us 关闭:No 输出电流:55 mA 最大工作温度:+ 125 C 封装:Reel SC324NG 功能描述:运算放大器 - 运放 ANA LO PWR OP AMP QUAD RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 通道数量:4 共模抑制比(最小值):63 dB 输入补偿电压:1 mV 输入偏流(最大值):10 pA 工作电源电压:2.7 V to 5.5 V 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:QFN-16 转换速度:0.89 V/us 关闭:No 输出电流:55 mA 最大工作温度:+ 125 C 封装:Reel SC324DR2G 功能描述:运算放大器 - 运放 ANA LO PWR OP AMP QUAD RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 通道数量:4 共模抑制比(最小值):63 dB 输入补偿电压:1 mV 输入偏流(最大值):10 pA 工作电源电压:2.7 V to 5.5 V 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:QFN-16 转换速度:0.89 V/us 关闭:No 输出电流:55 mA 最大工作温度:+ 125 C 封装:Reel SC3316F-331 SC3316F-3R3 SC3316F-470 SC3316F-471 SC3316F-4R7 SC3316F-680 SC3316F-681 SC3316F-6R8 SC3316FH-1R0 SC3316FH-1R5 SC3316FH-2R2 SC3316FH-2R7 SC3316FH-3R3 SC3316FH-4R7 SC3316FH-6R8 SC3316FH-R27 SC3316FH-R56 SC33262DR2G