SC3303MLTRT
  • 操作
  • SC3303MLTRT
    SC3303MLTRT
    SC3303MLTRT
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Semtech Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • SC3303MLTRT
    SC3303MLTRT
    SC3303MLTRT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Semtech Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC3303MLTRT
    SC3303MLTRT
    SC3303MLTRT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • SEMTECH
  • QFN16
  • 全新原装现货
  • SC3303MLTRT
    SC3303MLTRT
    SC3303MLTRT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • SEMTECH
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • 1
SC3303MLTRT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • Step Down Regulator 10-Pin MLPD EP T/R
SC3303MLTRT 技术参数
  • SC3302DR2G 功能描述:运算放大器 - 运放 ANA SNGL SUP COMPTRO QUD RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 通道数量:4 共模抑制比(最小值):63 dB 输入补偿电压:1 mV 输入偏流(最大值):10 pA 工作电源电压:2.7 V to 5.5 V 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:QFN-16 转换速度:0.89 V/us 关闭:No 输出电流:55 mA 最大工作温度:+ 125 C 封装:Reel SC324NG 功能描述:运算放大器 - 运放 ANA LO PWR OP AMP QUAD RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 通道数量:4 共模抑制比(最小值):63 dB 输入补偿电压:1 mV 输入偏流(最大值):10 pA 工作电源电压:2.7 V to 5.5 V 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:QFN-16 转换速度:0.89 V/us 关闭:No 输出电流:55 mA 最大工作温度:+ 125 C 封装:Reel SC324DR2G 功能描述:运算放大器 - 运放 ANA LO PWR OP AMP QUAD RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 通道数量:4 共模抑制比(最小值):63 dB 输入补偿电压:1 mV 输入偏流(最大值):10 pA 工作电源电压:2.7 V to 5.5 V 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:QFN-16 转换速度:0.89 V/us 关闭:No 输出电流:55 mA 最大工作温度:+ 125 C 封装:Reel SC324ADR2G 功能描述:运算放大器 - 运放 ANA LO PWR OP AMP QUAD RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 通道数量:4 共模抑制比(最小值):63 dB 输入补偿电压:1 mV 输入偏流(最大值):10 pA 工作电源电压:2.7 V to 5.5 V 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:QFN-16 转换速度:0.89 V/us 关闭:No 输出电流:55 mA 最大工作温度:+ 125 C 封装:Reel SC32-150 功能描述:15μH Unshielded Wirewound Inductor 660mA 547 mOhm Max Nonstandard 制造商:signal transformer 系列:SC32 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:绕线 材料 - 磁芯:- 电感:15μH 容差:±20% 额定电流:660mA 电流 - 饱和值:570mA 屏蔽:无屏蔽 DC 电阻(DCR):547 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:- 频率 - 自谐振:- 等级:- 工作温度:-40°C ~ 125°C 频率 - 测试:2.52MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:非标准 大小/尺寸:0.150" 长 x 0.130" 宽(3.80mm x 3.30mm) 高度 - 安装(最大值):0.094"(2.40mm) 标准包装:1 SC3308F-331 SC3308F-470 SC3308F-471 SC3308F-680 SC3308F-681 SC3316C-100 SC3316C-101 SC3316C-102 SC3316C-150 SC3316C-151 SC3316C-1R0 SC3316C-1R5 SC3316C-220 SC3316C-221 SC3316C-2R2 SC3316C-330 SC3316C-331 SC3316C-3R3