SC310-25VC
  • 操作
  • SC310-25VC
    SC310-25VC
    SC310-25VC
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • AMD
  • TQFP208
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SC310-25VC
    SC310-25VC
    SC310-25VC
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    资质:营业执照
  • 490
  • AMD
  • 05+
  • QFP
  • 公司现货!只做原装!
  • SC310-25VC
    SC310-25VC
    SC310-25VC
    联系人:唐先生
  • QFP
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • SC310-25VC
    SC310-25VC
    SC310-25VC
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • SC310-25VC
    SC310-25VC
    SC310-25VC
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • 原装现货
  • 1
SC310-25VC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC310-25VC 技术参数
  • SC30Y103WN 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.2°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:30mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC30Y103W 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.2°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:30mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC30R47KT 功能描述:470nH Shielded Inductor 710mA 350 mOhm Max Axial 制造商:te connectivity amp connectors 系列:SC30,Sigma Inductors 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:470nH 容差:±10% 额定电流:710mA 电流 - 饱和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):350 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:30 @ 25MHz 频率 - 自谐振:330MHz 等级:- 工作温度:-55°C ~ 100°C 频率 - 测试:25MHz 安装类型:通孔 封装/外壳:轴向 大小/尺寸:0.165" 直径 x 0.394" 长(4.20mm x 10.00mm) 高度 - 安装(最大值):- 标准包装:1 SC30R22KT 功能描述:220nH Shielded Inductor 1.12A 140 mOhm Max Axial 制造商:te connectivity amp connectors 系列:SC30,Sigma Inductors 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:220nH 容差:±10% 额定电流:1.12A 电流 - 饱和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):140 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:33 @ 25MHz 频率 - 自谐振:510MHz 等级:- 工作温度:-55°C ~ 100°C 频率 - 测试:25MHz 安装类型:通孔 封装/外壳:轴向 大小/尺寸:0.165" 直径 x 0.394" 长(4.20mm x 10.00mm) 高度 - 安装(最大值):- 标准包装:1 SC30F103WN 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.2°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:30mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC31-101 SC31-122 SC31-150 SC31-152 SC3120A SC31-220 SC312MF-100 SC312MF-120 SC312MF-150 SC312MF-180 SC312MF-1R0 SC312MF-1R5 SC312MF-220 SC312MF-270 SC312MF-2R2 SC312MF-330 SC312MF-390 SC312MF-3R3