SC30R56KT
  • 操作
  • SC30R56KT
    SC30R56KT
    SC30R56KT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC30R56KT
    SC30R56KT
    SC30R56KT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC30R56KT
    SC30R56KT
    SC30R56KT
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • TE工业件
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • 1
SC30R56KT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 SC30-10-2510-10 0.56UH AMMO 500
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm
SC30R56KT 技术参数
  • SC30R47KT 功能描述:470nH Shielded Inductor 710mA 350 mOhm Max Axial 制造商:te connectivity amp connectors 系列:SC30,Sigma Inductors 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:470nH 容差:±10% 额定电流:710mA 电流 - 饱和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):350 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:30 @ 25MHz 频率 - 自谐振:330MHz 等级:- 工作温度:-55°C ~ 100°C 频率 - 测试:25MHz 安装类型:通孔 封装/外壳:轴向 大小/尺寸:0.165" 直径 x 0.394" 长(4.20mm x 10.00mm) 高度 - 安装(最大值):- 标准包装:1 SC30R22KT 功能描述:220nH Shielded Inductor 1.12A 140 mOhm Max Axial 制造商:te connectivity amp connectors 系列:SC30,Sigma Inductors 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:220nH 容差:±10% 额定电流:1.12A 电流 - 饱和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):140 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:33 @ 25MHz 频率 - 自谐振:510MHz 等级:- 工作温度:-55°C ~ 100°C 频率 - 测试:25MHz 安装类型:通孔 封装/外壳:轴向 大小/尺寸:0.165" 直径 x 0.394" 长(4.20mm x 10.00mm) 高度 - 安装(最大值):- 标准包装:1 SC30F103WN 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.2°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:30mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC30F103W 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.2°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:30mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC30F103VN 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.1°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:30mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC3102DULTRT SC3102EULTRT SC3102HULTRT SC3108A-18-73P SC3108A-18-73S SC310ASKTRT SC310BSKTRT SC310CSKTRT SC31-100 SC31-101 SC31-122 SC31-150 SC31-152 SC3120A SC31-220 SC312MF-100 SC312MF-120 SC312MF-150