SC30R22KT
  • 操作
  • SC30R22KT
    SC30R22KT
    SC30R22KT
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC30R22KT
    SC30R22KT
    SC30R22KT
  • SC30R22KT
    SC30R22KT
    SC30R22KT
  • 1
SC30R22KT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 SC30-10-2505-10 0.22UH AMMO 500
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm
SC30R22KT 技术参数
  • SC30F103WN 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.2°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:30mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC30F103W 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.2°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:30mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC30F103VN 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.1°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:30mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC30F103V 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.1°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:30mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC30F103AN 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.05°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:30mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC30Y103WN SC30Y104V SC30Y104W SC30Y503V SC30Y503W SC3102DULTRT SC3102EULTRT SC3102HULTRT SC3108A-18-73P SC3108A-18-73S SC310ASKTRT SC310BSKTRT SC310CSKTRT SC31-100 SC31-101 SC31-122 SC31-150 SC31-152