SC30R10KT
  • 操作
  • SC30R10KT
    SC30R10KT
    SC30R10KT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC30R10KT
    SC30R10KT
    SC30R10KT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC30R10KT
    SC30R10KT
    SC30R10KT
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • TE工业件
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • 1
SC30R10KT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 SC30 -10-2501 -10 0.1UH AMMO 500
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm
SC30R10KT 技术参数
  • SC30F103WN 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.2°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:30mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC30F103W 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.2°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:30mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC30F103VN 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.1°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:30mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC30F103V 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.1°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:30mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC30F103AN 功能描述:NTC Thermistor 10k Bead 制造商:amphenol advanced sensors 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 25°C 时欧姆阻值:10k 电阻容差:±0.05°C B 值容差:- B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:- 工作温度:-40°C ~ 150°C 功率 - 最大值:30mW 长度 - 引线:1.50"(38.00mm) 安装类型:- 封装/外壳:磁珠 标准包装:500 SC30R68KT SC30R82KT SC30Y103V SC30Y103W SC30Y103WN SC30Y104V SC30Y104W SC30Y503V SC30Y503W SC3102DULTRT SC3102EULTRT SC3102HULTRT SC3108A-18-73P SC3108A-18-73S SC310ASKTRT SC310BSKTRT SC310CSKTRT SC31-100