SC30C20J
  • 操作
  • SC30C20J
    SC30C20J
    SC30C20J
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • SANREX
  • MODULE
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • SC30C20J
    SC30C20J
    SC30C20J
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • SANREX
  • 原厂原装
  • 23+
  • 只做原装正品
  • 1
SC30C20J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC30C20J 技术参数
  • SC307NR 功能描述:DC Buzzer Single Tone 2.9kHz Piezo 3 ~ 7V 80dB @ 3V, 61cm 制造商:mallory sonalert products inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 驱动器电路:指示灯,内部驱动 输入类型:DC 电压 - 额定:- 电压范围:3 ~ 7V 频率:2.9kHz 技术:压电 工作模式:单音调 持续时间:- 声压级:80dB @ 3V,61cm 电流 - 电源:4 ~ 20mA 端口位置:顶部 工作温度:-30°C ~ 65°C 认可:cUL,UL 等级:- 安装类型:面板安装 端接:螺钉端子 大小/尺寸:42.9mm 直径 x 32.9mm 高 高度 - 安装(最大值):* 标准包装:1 SC307N 功能描述:DC Buzzer Single Tone 2.9kHz Piezo 3 ~ 7V 80dB @ 3V, 61cm 制造商:mallory sonalert products inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 驱动器电路:指示灯,内部驱动 输入类型:DC 电压 - 额定:- 电压范围:3 ~ 7V 频率:2.9kHz 技术:压电 工作模式:单音调 持续时间:- 声压级:80dB @ 3V,61cm 电流 - 电源:4 ~ 12mA 端口位置:顶部 工作温度:-30°C ~ 65°C 认可:UL 等级:- 安装类型:面板安装 端接:螺钉端子 大小/尺寸:42.9mm 直径 x 32.9mm 高 高度 - 安装(最大值):* 标准包装:1 SC304R7KT 功能描述:4.7μH Shielded Inductor 384mA 1.2 Ohm Max Axial 制造商:te connectivity amp connectors 系列:SC30,Sigma Inductors 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:4.7μH 容差:±10% 额定电流:384mA 电流 - 饱和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):1.2 欧姆最大 不同频率时的 Q 值:45 @ 7.9MHz 频率 - 自谐振:75MHz 等级:- 工作温度:-55°C ~ 100°C 频率 - 测试:7.9MHz 安装类型:通孔 封装/外壳:轴向 大小/尺寸:0.165" 直径 x 0.394" 长(4.20mm x 10.00mm) 高度 - 安装(最大值):- 标准包装:1 SC302R7KT 功能描述:2.7μH Shielded Inductor 565mA 550 mOhm Max Axial 制造商:te connectivity amp connectors 系列:SC30,Sigma Inductors 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:2.7μH 容差:±10% 额定电流:565mA 电流 - 饱和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):550 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:37 @ 7.9MHz 频率 - 自谐振:100MHz 等级:- 工作温度:-55°C ~ 100°C 频率 - 测试:7.9MHz 安装类型:通孔 封装/外壳:轴向 大小/尺寸:0.165" 直径 x 0.394" 长(4.20mm x 10.00mm) 高度 - 安装(最大值):- 标准包装:1 SC30220KT 功能描述:22μH Shielded Inductor 232mA 3.3 Ohm Max Axial 制造商:te connectivity amp connectors 系列:SC30,Sigma Inductors 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:22μH 容差:±10% 额定电流:232mA 电流 - 饱和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):3.3 欧姆最大 不同频率时的 Q 值:50 @ 2.5MHz 频率 - 自谐振:25MHz 等级:- 工作温度:-55°C ~ 100°C 频率 - 测试:2.5MHz 安装类型:通孔 封装/外壳:轴向 大小/尺寸:0.165" 直径 x 0.394" 长(4.20mm x 10.00mm) 高度 - 安装(最大值):- 标准包装:1 SC30F302W SC30F502V SC30F502W SC30G104V SC30G104W SC30G503V SC30G503W SC30H303V SC30H303W SC30R10KT SC30R12KT SC30R15KT SC30R18KT SC30R22KT SC30R27KT SC30R33KT SC30R39KT SC30R47KT