SC306R8KT
  • 操作
  • SC306R8KT
    SC306R8KT
    SC306R8KT
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC306R8KT
    SC306R8KT
    SC306R8KT
  • SC306R8KT
    SC306R8KT
    SC306R8KT
  • 1
SC306R8KT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 SC30 -10-2523 -10 6.8UH AMMO 500
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm
SC306R8KT 技术参数
  • SC304R7KT 功能描述:4.7μH Shielded Inductor 384mA 1.2 Ohm Max Axial 制造商:te connectivity amp connectors 系列:SC30,Sigma Inductors 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:4.7μH 容差:±10% 额定电流:384mA 电流 - 饱和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):1.2 欧姆最大 不同频率时的 Q 值:45 @ 7.9MHz 频率 - 自谐振:75MHz 等级:- 工作温度:-55°C ~ 100°C 频率 - 测试:7.9MHz 安装类型:通孔 封装/外壳:轴向 大小/尺寸:0.165" 直径 x 0.394" 长(4.20mm x 10.00mm) 高度 - 安装(最大值):- 标准包装:1 SC302R7KT 功能描述:2.7μH Shielded Inductor 565mA 550 mOhm Max Axial 制造商:te connectivity amp connectors 系列:SC30,Sigma Inductors 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:2.7μH 容差:±10% 额定电流:565mA 电流 - 饱和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):550 毫欧最大 不同频率时的 Q 值:37 @ 7.9MHz 频率 - 自谐振:100MHz 等级:- 工作温度:-55°C ~ 100°C 频率 - 测试:7.9MHz 安装类型:通孔 封装/外壳:轴向 大小/尺寸:0.165" 直径 x 0.394" 长(4.20mm x 10.00mm) 高度 - 安装(最大值):- 标准包装:1 SC30220KT 功能描述:22μH Shielded Inductor 232mA 3.3 Ohm Max Axial 制造商:te connectivity amp connectors 系列:SC30,Sigma Inductors 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:22μH 容差:±10% 额定电流:232mA 电流 - 饱和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):3.3 欧姆最大 不同频率时的 Q 值:50 @ 2.5MHz 频率 - 自谐振:25MHz 等级:- 工作温度:-55°C ~ 100°C 频率 - 测试:2.5MHz 安装类型:通孔 封装/外壳:轴向 大小/尺寸:0.165" 直径 x 0.394" 长(4.20mm x 10.00mm) 高度 - 安装(最大值):- 标准包装:1 SC301R0KT 功能描述:1μH Shielded Inductor 420mA 1 Ohm Max Axial 制造商:te connectivity amp connectors 系列:SC30,Sigma Inductors 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:1μH 容差:±10% 额定电流:420mA 电流 - 饱和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):1 欧姆最大 不同频率时的 Q 值:25 @ 25MHz 频率 - 自谐振:230MHz 等级:- 工作温度:-55°C ~ 100°C 频率 - 测试:25MHz 安装类型:通孔 封装/外壳:轴向 大小/尺寸:0.165" 直径 x 0.394" 长(4.20mm x 10.00mm) 高度 - 安装(最大值):- 标准包装:1 SC30102KT 功能描述:1mH Shielded Inductor 49mA 72 Ohm Max Axial 制造商:te connectivity amp connectors 系列:SC30,Sigma Inductors 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 类型:- 材料 - 磁芯:- 电感:1mH 容差:±10% 额定电流:49mA 电流 - 饱和值:- 屏蔽:屏蔽 DC 电阻(DCR):72 欧姆最大 不同频率时的 Q 值:30 @ 790kHz 频率 - 自谐振:3.4MHz 等级:- 工作温度:-55°C ~ 100°C 频率 - 测试:790kHz 安装类型:通孔 封装/外壳:轴向 大小/尺寸:0.165" 直径 x 0.394" 长(4.20mm x 10.00mm) 高度 - 安装(最大值):- 标准包装:1 SC30F103W SC30F103WN SC30F232V SC30F232W SC30F302V SC30F302W SC30F502V SC30F502W SC30G104V SC30G104W SC30G503V SC30G503W SC30H303V SC30H303W SC30R10KT SC30R12KT SC30R15KT SC30R18KT