SC2516MLTR
  • 操作
  • SC2516MLTRT
    SC2516MLTRT
    SC2516MLTRT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • SEMTECH
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • SC2516MLTR
    SC2516MLTR
    SC2516MLTR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SEMTECH
  • QFN
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SC2516MLTR
    SC2516MLTR
    SC2516MLTR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 15+
  • 质量保障假一罚十
  • SC2516MLTR
    SC2516MLTR
    SC2516MLTR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MLP-18
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC2516MLTR
    SC2516MLTR
    SC2516MLTR
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • MLP-18
  • 06+
  • 绝对公司原装现货
  • SC2516MLTR
    SC2516MLTR
    SC2516MLTR
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 近两年生产
  • QFN18
  • 每一片都来自原厂
  • SC2516MLTRT
    SC2516MLTRT
    SC2516MLTRT
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 35
  • MLP-22
  • 20+
  • 科思奇现货库存
  • SC2516MLTRT
    SC2516MLTRT
    SC2516MLTRT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MLP22
  • 0709+PB
  • 全新原装现货
  • SC2516MLTRT
    SC2516MLTRT
    SC2516MLTRT
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 359
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • SC2516MLTRT
    SC2516MLTRT
    SC2516MLTRT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Semtech Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC2516MLTR
    SC2516MLTR
    SC2516MLTR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • QFN
  • 16+
  • 全新原装现货
  • SC2516MLTRT
    SC2516MLTRT
    SC2516MLTRT
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 04+
  • 原装现货/特价
SC2516MLTR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 制造商全称
  • Semtech Corporation
  • 功能描述
  • Complete Three-in-One DDR Power Solution With BF_CUT
SC2516MLTR 技术参数
  • SC250R 功能描述:AC, DC Buzzer Single Tone 2.9kHz Piezo 60 ~ 250V 68dB @ 60V, 61cm 制造商:mallory sonalert products inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 驱动器电路:指示灯,内部驱动 输入类型:AC,DC 电压 - 额定:- 电压范围:60 ~ 250V 频率:2.9kHz 技术:压电 工作模式:单音调 持续时间:- 声压级:68dB @ 60V,61cm 电流 - 电源:5 ~ 18mA 端口位置:顶部 工作温度:-30°C ~ 65°C 认可:cUL,UL 等级:- 安装类型:面板安装 端接:螺钉端子 大小/尺寸:42.9mm 直径 x 33.8mm 高 高度 - 安装(最大值):* 标准包装:1 SC250PR 功能描述:AC, DC Buzzer Pulse, Fast 2.9kHz Piezo 60 ~ 250V 68dB @ 60V, 61cm 制造商:mallory sonalert products inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 驱动器电路:指示灯,内部驱动 输入类型:AC,DC 电压 - 额定:- 电压范围:60 ~ 250V 频率:2.9kHz 技术:压电 工作模式:脉冲,快速 持续时间:2 ~ 10 PPS 声压级:68dB @ 60V,61cm 电流 - 电源:4 ~ 13mA 端口位置:顶部 工作温度:-30°C ~ 65°C 认可:cUL,UL 等级:- 安装类型:面板安装 端接:螺钉端子 大小/尺寸:42.9mm 直径 x 33.6mm 高 高度 - 安装(最大值):* 标准包装:1 SC250HPR 功能描述:AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT 制造商:mallory sonalert products inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:在售 驱动器电路:指示灯,内部驱动 输入类型:AC,DC 电压范围:60 ~ 250V 频率:4.5kHz 技术:压电 工作模式:脉冲,快速 持续时间:2 ~ 10 PPS 声压级?(SPL):68dB @ 60V,61cm 电流 - 电源:5 ~ 16mA 端口位置:顶部 工作温度:-30°C ~ 65°C 认可:- 等级:- 安装类型:面板安装 端接:螺纹端子,快速连接片 - 0.250"(6.35mm) 大小/尺寸:1.687" 直径(42.85mm) 高度 - 安装(最大值):1.399"(35.54mm) 标准包装:1 SC250ER 功能描述:AC, DC Buzzer Single Tone 1.9kHz Piezo 60 ~ 250V 55dB @ 60V, 61cm 制造商:mallory sonalert products inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 驱动器电路:指示灯,内部驱动 输入类型:AC,DC 电压 - 额定:- 电压范围:60 ~ 250V 频率:1.9kHz 技术:压电 工作模式:单音调 持续时间:- 声压级:55dB @ 60V,61cm 电流 - 电源:5 ~ 16mA 端口位置:顶部 工作温度:-30°C ~ 65°C 认可:- 等级:- 安装类型:面板安装 端接:快速连接接片 - 0.250"(6.35mm) 大小/尺寸:42.9mm 直径 x 32.6mm 高 高度 - 安装(最大值):* 标准包装:1 SC250DR 功能描述:AC, DC Buzzer Single Tone 2kHz Piezo 60 ~ 250V 60dB @ 60V, 61cm 制造商:mallory sonalert products inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 驱动器电路:指示灯,内部驱动 输入类型:AC,DC 电压 - 额定:- 电压范围:60 ~ 250V 频率:2kHz 技术:压电 工作模式:单音调 持续时间:- 声压级:60dB @ 60V,61cm 电流 - 电源:5 ~ 16mA 端口位置:顶部 工作温度:-30°C ~ 65°C 认可:cUL,UL 等级:- 安装类型:面板安装 端接:螺钉端子 大小/尺寸:42.9mm 直径 x 32.9mm 高 高度 - 安装(最大值):* 标准包装:1 SC2595STRT SC2596SETRT SC2596STRT SC2597SETRC SC2598SETRC SC2599ULTRC SC2602LSTRT SC2602STRT SC2603ASKTRT SC2603SKTRT SC2604MSTRT SC2608ASTRT SC2608BSTRT SC2608STRT SC2612ESTRT SC2616MLTRT SC2618SKTRT SC2620SETRT