SC2200UCL
  • 操作
  • SC2200UCL-266
    SC2200UCL-266
    SC2200UCL-266
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 370
  • NSC
  • BGA
  • 08+
  • 全新原装现货
  • SC2200UCL-266
    SC2200UCL-266
    SC2200UCL-266
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NSC
  • BGA
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC2200UCL-266
    SC2200UCL-266
    SC2200UCL-266
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • SC2200UCL
    SC2200UCL
    SC2200UCL
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ADM
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • SC2200UCL-300
    SC2200UCL-300
    SC2200UCL-300
  • SC2200UCL-300
    SC2200UCL-300
    SC2200UCL-300
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • National Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC2200UCL-266
    SC2200UCL-266
    SC2200UCL-266
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
  • LSI
  • 原厂原装
  • 20+
  • 公司常备大量原装正品现货!
  • SC2200UCL-266
    SC2200UCL-266
    SC2200UCL-266
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 500
  • AMD
  • 公司现货!只做原装!
  • SC2200UCL-266
    SC2200UCL-266
    SC2200UCL-266
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NS/国半
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SC2200UCL-266
    SC2200UCL-266
    SC2200UCL-266
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • NS
  • QFP
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • SC2200UCL-266
    SC2200UCL-266
    SC2200UCL-266
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • SC2200UCL-300
    SC2200UCL-300
    SC2200UCL-300
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 原厂标准封装
  • n/a
  • 原装现货特价,停产偏冷优势供应!数量需确...
SC2200UCL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC2200UCL 技术参数
  • SC-20-D010 功能描述:10μH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 20A DCR 8 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:10μH @ 100kHz 额定电流(最大):20A 直流电阻(DCR)(最大):8 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.339" 直径(34.00mm) 高度(最大值):0.906"(23.00mm) 封装/外壳:水平式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:50 SC20ALMDC-AXXX-8 功能描述:AMPLIFIER LOOP PWR TRIP UNIVERSA 制造商:cynergy 3 系列:SC 零件状态:在售 类型:过程感应 跳脱状态:通电高/低 跳脱范围:0.4 ~ 2V 延迟时间:无延迟 电压 - 电源:环路供电 输出类型:固态 电路:SPST-NO(1 A 形) 不同电压时的触头额定电流:0.13A @ 110VAC/24VDC 安装类型:DIN 轨道 工作温度:0°C ~ 55°C 标准包装:1 SC2036CPR 功能描述:AUDIO PIEZO IND 20-36V PNL MNT 制造商:mallory sonalert products inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:在售 驱动器电路:指示灯,内部驱动 输入类型:DC 电压范围:20 ~ 36V 频率:1kHz 技术:压电 工作模式:和谐 持续时间:- 声压级?(SPL):68dB @ 20V,61cm 电流 - 电源:12 ~ 25mA 端口位置:顶部 工作温度:-30°C ~ 65°C 认可:- 等级:- 安装类型:面板安装 端接:螺纹端子,快速连接片 - 0.250"(6.35mm) 大小/尺寸:1.687" 直径(42.85mm) 高度 - 安装(最大值):1.946"(49.43mm) 标准包装:1 SC-20-100 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 20A DCR 8 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:1mH @ 100kHz 额定电流(最大):20A 直流电阻(DCR)(最大):8 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:2.362" 直径(60.00mm) 高度(最大值):1.181"(30.00mm) 封装/外壳:水平式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:20 SC2002ALMHL-AXXX-C 功能描述:AMPLIFIER DUAL TRIP 0-10VDC DIN 制造商:cynergy 3 系列:SC 零件状态:在售 类型:过程感应 跳脱状态:通电,高/低电平闭锁 跳脱范围:0 ~ 10V 延迟时间:无延迟 电压 - 电源:24VDC 输出类型:继电器 电路:SPDT(1 C 形) 不同电压时的触头额定电流:3A @ 240VAC 安装类型:DIN 轨道 工作温度:0°C ~ 55°C 标准包装:1 SC2220-1R0 SC2220-1R5 SC2220-220 SC2220-221 SC2220-222 SC2220-2R2 SC2220-330 SC2220-331 SC2220-3R3 SC2220-470 SC2220-471 SC2220-472 SC2220-4R7 SC2220-680 SC2220-681 SC2220-6R8 SC2220-R10 SC2220-R24