SC20ML-1S6
  • 操作
  • SC20ML-1S6
    SC20ML-1S6
    SC20ML-1S6
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • SOURIAU
  • con
  • 24+
  • 端子
  • SC20ML-1S6
    SC20ML-1S6
    SC20ML-1S6
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
    资质:营业执照
  • Souriau
  • Connect
  • 25+
  • 授权代理商
  • SC20ML-1S6
    SC20ML-1S6
    SC20ML-1S6
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Souriau Connection Techno
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • SC20ML-1S6
    SC20ML-1S6
    SC20ML-1S6
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Souriau Connection Techno
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • SC20ML-1S6
    SC20ML-1S6
    SC20ML-1S6
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Souriau-Sunbank by Eaton
  • 1
SC20ML-1S6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 标准环形接头 Trim Trio Socket 20 AWG Contact Sz 16
  • RoHS
  • 制造商
  • TE Connectivity / AMP
  • 系列
  • Multimate III+
  • 触点尺寸
  • 触点类型
  • Pin (Male)
  • 触点材料
  • 触点电镀
  • Tin over Nickel
  • 触点类型2
  • 电流额定值
  • 13 A
  • 电压额定值
SC20ML-1S6 技术参数
  • SC-20-D010 功能描述:10μH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 20A DCR 8 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:10μH @ 100kHz 额定电流(最大):20A 直流电阻(DCR)(最大):8 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.339" 直径(34.00mm) 高度(最大值):0.906"(23.00mm) 封装/外壳:水平式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:50 SC20ALMDC-AXXX-8 功能描述:AMPLIFIER LOOP PWR TRIP UNIVERSA 制造商:cynergy 3 系列:SC 零件状态:在售 类型:过程感应 跳脱状态:通电高/低 跳脱范围:0.4 ~ 2V 延迟时间:无延迟 电压 - 电源:环路供电 输出类型:固态 电路:SPST-NO(1 A 形) 不同电压时的触头额定电流:0.13A @ 110VAC/24VDC 安装类型:DIN 轨道 工作温度:0°C ~ 55°C 标准包装:1 SC2036CPR 功能描述:AUDIO PIEZO IND 20-36V PNL MNT 制造商:mallory sonalert products inc. 系列:SC 包装:散装 零件状态:在售 驱动器电路:指示灯,内部驱动 输入类型:DC 电压范围:20 ~ 36V 频率:1kHz 技术:压电 工作模式:和谐 持续时间:- 声压级?(SPL):68dB @ 20V,61cm 电流 - 电源:12 ~ 25mA 端口位置:顶部 工作温度:-30°C ~ 65°C 认可:- 等级:- 安装类型:面板安装 端接:螺纹端子,快速连接片 - 0.250"(6.35mm) 大小/尺寸:1.687" 直径(42.85mm) 高度 - 安装(最大值):1.946"(49.43mm) 标准包装:1 SC-20-100 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 20A DCR 8 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:1mH @ 100kHz 额定电流(最大):20A 直流电阻(DCR)(最大):8 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:2.362" 直径(60.00mm) 高度(最大值):1.181"(30.00mm) 封装/外壳:水平式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:20 SC2002ALMHL-AXXX-C 功能描述:AMPLIFIER DUAL TRIP 0-10VDC DIN 制造商:cynergy 3 系列:SC 零件状态:在售 类型:过程感应 跳脱状态:通电,高/低电平闭锁 跳脱范围:0 ~ 10V 延迟时间:无延迟 电压 - 电源:24VDC 输出类型:继电器 电路:SPDT(1 C 形) 不同电压时的触头额定电流:3A @ 240VAC 安装类型:DIN 轨道 工作温度:0°C ~ 55°C 标准包装:1 SC21150ACSTRT SC21152AULTRC SC21154AULTRC SC-22 SC2200A-00A00 SC2200A-00A00E SC2200-EVK1900 SC2200-EVK2400 SC2200-EVK900 SC220QSTRT SC220STRT SC221ULTRT SC2220-100 SC2220-101 SC2220-102 SC2220-103 SC2220-150 SC2220-151