SC1H335M04005VR200
  • 操作
  • SC1H335M04005VR200
    SC1H335M04005VR200
    SC1H335M04005VR200
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • Samwha
  • SMD
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • 1/1页 40条/页 共40条
  • 1
SC1H335M04005VR200 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Samwha Electronics
  • 功能描述
  • SC Series SMT 50 V 3.3 uF 4 x 5.3 mm 85 C Electrolytic Capacitor