SC1E475M04005VR200
  • 操作
  • SC1E475M04005VR200
    SC1E475M04005VR200
    SC1E475M04005VR200
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • SAMWHA
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • SC1E475M04005VR200
    SC1E475M04005VR200
    SC1E475M04005VR200
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • SAMWHA
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
SC1E475M04005VR200 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Samwha Electronics
  • 功能描述
  • SC Series SMT 25 V 4.7 uF 4 x 5.3 mm 85 C Electrolytic Capacitor
  • 制造商
  • 功能描述