SC16ML11TK6
  • 操作
  • SC16ML11TK6
    SC16ML11TK6
    SC16ML11TK6
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • SOURIAU
  • con
  • 24+
  • 连接器
  • SC16ML11TK6
    SC16ML11TK6
    SC16ML11TK6
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • FCI
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • SC16ML11TK6
    SC16ML11TK6
    SC16ML11TK6
  • 授权代理商
  • SC16ML11TK6
    SC16ML11TK6
    SC16ML11TK6
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 15+
  • 原装正品质量保障
  • SC16ML11TK6
    SC16ML11TK6
    SC16ML11TK6
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • SC16ML11TK6
    SC16ML11TK6
    SC16ML11TK6
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Souriau-Sunbank by Eaton
  • 1
SC16ML11TK6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 标准环形接头 Trim Trio Socket 16 AWG Contact Sz 16
  • 电流额定值
  • 13 A