SC16ML-1D70
  • 操作
  • SC16ML-1D70
    SC16ML-1D70
    SC16ML-1D70
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • SC16ML-1D70
    SC16ML-1D70
    SC16ML-1D70
  • 授权代理商
  • SC16ML-1D70
    SC16ML-1D70
    SC16ML-1D70
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Souriau Connection Techno
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • SC16ML-1D70
    SC16ML-1D70
    SC16ML-1D70
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Souriau-Sunbank by Eaton
  • 1
SC16ML-1D70 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 标准环形接头 Trim Trio Socket 16 AWG Contact Sz 16
  • 电流额定值
  • 13 A