SC16M1TK6
  • 操作
  • SC16M1TK6
    SC16M1TK6
    SC16M1TK6
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Souriau Connection Techno
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品,
  • SC16M1TK6
    SC16M1TK6
    SC16M1TK6
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • BURNELY
  • 01+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • SC16M1TK6
    SC16M1TK6
    SC16M1TK6
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Souriau Connection Techno
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • SC16M1TK6
    SC16M1TK6
    SC16M1TK6
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • SOURIAU
  • con
  • 24+
  • 端子
  • SC16M1TK6
    SC16M1TK6
    SC16M1TK6
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • Souriau
  • Connect
  • 25+
  • 授权代理商
  • SC16M1TK6
    SC16M1TK6
    SC16M1TK6
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Souriau-Sunbank by Eaton
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC16M1TK6
    SC16M1TK6
    SC16M1TK6
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 44
  • 插针
  • 1
SC16M1TK6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 标准环形接头 Trim Trio Socket 16 AWG Contact Sz 16
  • RoHS
  • 制造商
  • TE Connectivity / AMP
  • 系列
  • Multimate III+
  • 触点尺寸
  • 触点类型
  • Pin (Male)
  • 触点材料
  • 触点电镀
  • Tin over Nickel
  • 触点类型2
  • 电流额定值
  • 13 A