SC1565IST18TRT
  • 操作
  • SC1565IST18TRT
    SC1565IST18TRT
    SC1565IST18TRT
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • SEMTECH
  • SOT223
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SC1565IST18TRT
    SC1565IST18TRT
    SC1565IST18TRT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Semtech
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • SC1565IST18TRT
    SC1565IST18TRT
    SC1565IST18TRT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • SC1565IST18TRT
    SC1565IST18TRT
    SC1565IST18TRT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SOT-223
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • SC1565IST18TRT
    SC1565IST18TRT
    SC1565IST18TRT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO-261-4,TO-261AA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • SC1565IST18TRT
    SC1565IST18TRT
    SC1565IST18TRT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Semtech Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC1565IST18TRT
    SC1565IST18TRT
    SC1565IST18TRT
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • 1
SC1565IST18TRT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 1.8V 1.5A SOT-223
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 2.5V
  • 输入电压
  • 2.5 V ~ 5.5 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 300mA(最小值)
  • 电流 - 限制(最小)
  • 360mA
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C