SC154R7KT
  • 操作
  • SC154R7KT
    SC154R7KT
    SC154R7KT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC154R7KT
    SC154R7KT
    SC154R7KT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC154R7KT
    SC154R7KT
    SC154R7KT
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • TE工业件
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • 1
SC154R7KT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 SC15-10-1021-10 4.7UH AMMO 500
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm