SC1545CS-1.8TRT
  • 操作
  • SC1545CS-1.8TRT
    SC1545CS-1.8TRT
    SC1545CS-1.8TRT
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • SEMTECH
  • SOP8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SC1545CS-1.8TRT
    SC1545CS-1.8TRT
    SC1545CS-1.8TRT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SOP-8
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SC1545CS-1.8TRT
    SC1545CS-1.8TRT
    SC1545CS-1.8TRT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Semtech Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC1545CS-1.8TRT
    SC1545CS-1.8TRT
    SC1545CS-1.8TRT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SEMTECH
  • 全新原装现货
  • SC1545CS-1.8TRT
    SC1545CS-1.8TRT
    SC1545CS-1.8TRT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • SC1545CS-1.8TRT
    SC1545CS-1.8TRT
    SC1545CS-1.8TRT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • 1
SC1545CS-1.8TRT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Semtech Corporation
  • 功能描述
  • LDO Regulator Pos 1.8V 0.5A 8-Pin SOIC T/R
SC1545CS-1.8TRT 技术参数
  • SC1541CS-3.3TRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述: SC1541CM-3.3TRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述:LDO Regulator Pos 3.3V 1A 6-Pin(5+Tab) TO-263 T/R SC-15-20JH 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 15A DCR 12 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:2mH @ 100kHz 额定电流(最大):15A 直流电阻(DCR)(最大):12 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:2.008" 直径(51.00mm) 高度(最大值):1.339"(34.00mm) 封装/外壳:水平式,4 PC 引脚 标准包装:20 SC-15-200 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 15A DCR 12 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:2mH @ 100kHz 额定电流(最大):15A 直流电阻(DCR)(最大):12 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.969" 直径(50.00mm) 高度(最大值):1.102"(28.00mm) 封装/外壳:水平式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:30 SC-15-10JH 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 15A DCR 12 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:1mH @ 100kHz 额定电流(最大):15A 直流电阻(DCR)(最大):12 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.732" 直径(44.00mm) 高度(最大值):1.614"(41.00mm) 封装/外壳:水平式,4 PC 引脚 标准包装:20 SC1565I5M2.5TRT SC1565IM-2.5TRT SC1565IS-1.8TRT SC1565IS-2.5TRT SC1565IST18TRT SC1565IST25TRT SC1565IT-2.5T SC1566I5M1.8TRT SC1566I5M2.5TRT SC1566I5T-1.8T SC1566I5T-2.5T SC1566IM-1.8TRT SC1566IM-2.5TRT SC1566IT-1.8T SC1566IT-2.5T SC15820KT SC1592IMTRT SC1592ISTRT