SC1541CS-3.3TR
  • 操作
  • SC1541CS-3.3TR
    SC1541CS-3.3TR
    SC1541CS-3.3TR
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
    电话:13510554461
  • 8000
  • IC LDO R
  • SEMTECH
  • 15+
  • SC1541CS-3.3TR
    SC1541CS-3.3TR
    SC1541CS-3.3TR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • SEMTECH
  • SOP-8
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • SC1541CS-3.3TR
    SC1541CS-3.3TR
    SC1541CS-3.3TR
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • SOP8
  • 20+
  • SC1541CS-3.3TRT
    SC1541CS-3.3TRT
    SC1541CS-3.3TRT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • SC1541CS-3.3TRT
    SC1541CS-3.3TRT
    SC1541CS-3.3TRT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Semtech Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SC1541CS-3.3TR
    SC1541CS-3.3TR
    SC1541CS-3.3TR
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 8SOP(2.5k/Reel)+1689
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • SC1541CS-3.3TRT
    SC1541CS-3.3TRT
    SC1541CS-3.3TRT
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 绝对公司原装现货
  • SC1541CS-3.3TR
    SC1541CS-3.3TR
    SC1541CS-3.3TR
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SC1541CS-3.3TRT
    SC1541CS-3.3TRT
    SC1541CS-3.3TRT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • SC1541CS-3.3TR
    SC1541CS-3.3TR
    SC1541CS-3.3TR
    联系人:唐先生
  • 3.9mm
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SC1541CS-3.3TR
    SC1541CS-3.3TR
    SC1541CS-3.3TR
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SEMTCH
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • SC1541CS-3.3TRT
    SC1541CS-3.3TRT
    SC1541CS-3.3TRT
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • SC1541CS-3.3TRT
    SC1541CS-3.3TRT
    SC1541CS-3.3TRT
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOIC8
  • 16+
  • 全新原装现货
  • SC1541CS-3.3TRT
    SC1541CS-3.3TRT
    SC1541CS-3.3TRT
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
SC1541CS-3.3TR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
SC1541CS-3.3TR 技术参数
  • SC1541CM-3.3TRT 制造商:Semtech Corporation 功能描述:LDO Regulator Pos 3.3V 1A 6-Pin(5+Tab) TO-263 T/R SC-15-20JH 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 15A DCR 12 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:2mH @ 100kHz 额定电流(最大):15A 直流电阻(DCR)(最大):12 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:2.008" 直径(51.00mm) 高度(最大值):1.339"(34.00mm) 封装/外壳:水平式,4 PC 引脚 标准包装:20 SC-15-200 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 15A DCR 12 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:2mH @ 100kHz 额定电流(最大):15A 直流电阻(DCR)(最大):12 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.969" 直径(50.00mm) 高度(最大值):1.102"(28.00mm) 封装/外壳:水平式,无底座,4 PC 引脚 标准包装:30 SC-15-10JH 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 15A DCR 12 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:1mH @ 100kHz 额定电流(最大):15A 直流电阻(DCR)(最大):12 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.732" 直径(44.00mm) 高度(最大值):1.614"(41.00mm) 封装/外壳:水平式,4 PC 引脚 标准包装:20 SC-15-10J 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 15A DCR 12 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包装:散装 零件状态:有效 滤波器类型:电源线 线路数:2 不同频率时的阻抗:- 电感 @ 频率:1mH @ 100kHz 额定电流(最大):15A 直流电阻(DCR)(最大):12 毫欧 额定电压 - DC:250V 额定电压 - AC:250V 工作温度:-25°C ~ 105°C 等级:- 认可:- 特性:- 安装类型:通孔 大小/尺寸:1.732" 长 x 1.181" 宽(44.00mm x 30.00mm) 高度(最大值):1.732"(44.00mm) 封装/外壳:垂直式,4 PC 引脚 标准包装:40 SC1563ISK3.3TRT SC1565I5M1.8TRT SC1565I5M2.5TRT SC1565IM-2.5TRT SC1565IS-1.8TRT SC1565IS-2.5TRT SC1565IST18TRT SC1565IST25TRT SC1565IT-2.5T SC1566I5M1.8TRT SC1566I5M2.5TRT SC1566I5T-1.8T SC1566I5T-2.5T SC1566IM-1.8TRT SC1566IM-2.5TRT SC1566IT-1.8T SC1566IT-2.5T SC15820KT